*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Лизинг и проблемы развития его в России

курсовые работы, Микроэкономика

Объем работы: 30 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 350 руб.

Просмотров: 303

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заказать работу
Введение 3 Глава 1. Экономическое содержание лизинга. 5 1.1.Экономическая сущность лизинга и его объективная необходимость 5 1.2.Отличие лизинга от иных форм арендных отношений. Его преимущества и недостатки. 7 1.3.Виды лизинга 12 Глава 2. Особенности рынка лизинга в России 18 2.1.Современное состояние рынка лизинга в России и тенденции его развития 18 2.2.Факторы развития рынка лизинга в России 21 Глава 3. Проблемы развития рынка ли 22 Заключение 28 Список использованной литературы 30
Глубокие преобразования, происходящие в мировой экономике, требования, предъявляемые научно-техническим прогрессом к замене основных фондов, а так же необходимость более эффективного использования финансовых ресурсов потребовали новых методов обновления материально-технической базы. Одним из таких нетрадиционных и достаточно эффективных в последние десятилетия инвестиционных инструментов стал лизинг.
В течение последних трех десятилетий популярность лизинга резко возросла; вместо того, чтобы занимать деньги для покупки аэроплана, компьютера, реактора или спутника компания может взять его в лизинг. Авиа- и железнодорожные компании берут в лизинг огромное количество оборудования, многие компании и мотели берут в лизинг свое имущество, а различные магазины - здания и склады. Даже предприятия коммунальных услуг обратились к лизингу, т. к. для них все труднее становится брать деньги в кредит.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу