*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Технологии расширения рынка сбыта на основе разработки концепции имиджа объекта размещения (на примере санатория «Металлург» г. Сочи)

дипломные работы, Гостиничное дело

Объем работы: 86 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 5000 руб.

Просмотров: 304

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ПОДХОДЫ К ФОРМИРОВАНИЮ ИМИДЖА ОБЪЕКТОВ РАЗМЕЩЕНИЯ
1.1 Сущность и составляющие концепции имиджа 6
1.2 Технологические особенности формирования имиджа объектов размещения 18
1.3 Влияние имиджа на привлекательность объектов размещения 25
ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗАО «КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ «МЕТАЛЛУРГ»
2.1 Общая характеристика ЗАО «Клинический санаторий «Металлург» 36
2.2 Анализ эффективности деятельности санатория 43
2.3 Анализ существующей имиджевой политики 49
ГЛАВА 3. ПУТИ ФОРМИРОВАНИЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ИМИДЖА ПРЕДПРИЯТИЯ
3.1 Предложения по формированию имиджевой концепции 58
3.2 Расчет затрат на предлагаемые мероприятия 68
3.3 Оценка финансовых рисков предлагаемых мероприятий 74
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 80
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 83
Стиль отеля играет далеко не последнюю роль в формировании имиджа гостиницы. Именно этот фактор обеспечивает узнаваемость и уважение клиентов, причем разработка фирменного стиля затрагивает все аспекты бизнеса, включая единство оформления помещений, рабочей документации, рекламных мероприятий и прочего, что способствует продвижению услуг и увеличению числа клиентов. Как известно, концепция предприятия определяет портрет целевого потребителя, место будущего объекта на рынке и уникальность предложения. Одним из первых этапов формирования «образа» гостиницы является создание фирменного стиля и внутренних стандартов заведения. Правильно созданный фирменный стиль гостиницы позволяет сформировать положительный имидж, увеличить узнаваемость отеля или бренда на рынке, повысить рост деловой репутации компании. Кроме того, продуманный фирменный стиль гарантирует высокий уровень доверия к отелю со стороны гостей, инвесторов, партнеров и обеспечивает высокую эффективность последующих рекламных кампаний. И еще один немаловажный момент – фирменный стиль должен создавать определенное настроение и эмоции. Подходы к созданию фирменного стиля гостиницы имеют свои особенности и нюансы.
Проведенное исследование показало, что реклама является практически первостепенным инструментом формирования имиджа любого предприятия. Качественная рекламная компания либо привлечет новых потребителей, либо сломает статус предприятия. Имидж – это образ, репутация, мнение широкой публики, потребителей и клиентов о престиже организации, ее продуктах и услугах, репутации руководителей.
Данная выпускная квалификационная работа посвящена изучению вопросов формирования имиджа санатория «Металлург» в городе Сочи. Для развития успешных санаториев у Сочи есть неоспоримое преимущество по сравнению со многими другими регионами: это и Черное море, и близость гор, и субтропический климат, и минеральные источники, и колхидские леса. В процессе научного труда, были привлечены многие источники информации по данной теме. В итоге были даны ответы на поставленные изначально вопросы:

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу