*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Оперативное управление процессами выполнения сложных комплексов работ как экономическая категория

контрольные работы, Менеджмент

Объем работы: 19 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 192

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение…………………………………………………………………………………………...….3
1. Оперативное управление процессами выполнения сложных комплексов работ как экономическая категория ……………………………………………………………….……………..5
2. Практическое использование оперативного управления процессами выполнения сложных комплексов работ в производстве ………………………………………………….…..13
Заключение…………………………………………………………….……………………………18
Список использованной литературы……………………………………………………………19
Введение…………………………………………………………………………………………...….3
1. Оперативное управление процессами выполнения сложных комплексов работ как экономическая категория ……………………………………………………………….……………..5
2. Практическое использование оперативного управления процессами выполнения сложных комплексов работ в производстве ………………………………………………….…..13
Заключение…………………………………………………………….……………………………18
Список использованной литературы……………………………………………………………19
Деятельность предприятий в процессе выполнения сложных комплексов работ в условиях смешанной экономики требует решения ряда сложных взаимосвязанных проблем течение максимально короткого периода.
Важным заданием для таких предприятий является обеспечение научной организации оперативного управления, способствует росту эффективности производства в текущем периоде времени.
Ученые уделяют значительное внимание проблемам развития оперативного управления, однако его особенности в предприятиях со сложным комплексом работ требуют более детального исследования. В частности, необходимо усовершенствовать механизм оперативного контроля в таких предприятиях, что обеспечит решение проблемных вопросам оперативного управления, воздействия на текущие процессы производства и управления ними в зависимости от производственной ситуации.
Все это свидетельствует об актуальности научного исследования и подтверждает необходимость тщательной проработки методологических и методических основ оперативного управления на предприятиях со сложным комплексом работ.
Целью выполнения данной работы является закрепление, расширение и систематизация знаний в сфере оперативного управления процессами выполнения сложных комплексов работ.
Поставленная цель предполагает решение следующих задач:
 изучение экономической сущности оперативного управления,
 рассмотрения видов оперативного управления,
 рассмотрения теоретических основ процесса оперативного управления по выполнению сложных комплексов работ,
 анализ моделирования процесса выполнения сложных комплексов работ,
 рассмотрения направлений повышения эффективности оперативного управления.
Отсюда следует, что объектом исследования является оперативное управление как главный этап менеджмента в производственном процессе.
Предмет исследования – оперативное управления процессами выполнения сложных комплексов работ на примере организации производства на предприятиях со сложними работами.
Также стоит...
Результаты анализа теоретических подходов к определению сущности оперативного управления со сложными работами стали основой для ряда обобщающих выводов.
Оперативное управление как экономическую категорию целесообразно рассматривать как сложную организационно-плановую систему в непосредственной связи со стратегическим управлением, охватывает функциональную, элементную и организационную подсистемы.
Развитие системы оперативного управления является основным фактором конкурентной устойчивости предприятий по переработке сельскохозяйственной продукции в условиях рост борьбы за рынки сырья и сбыта продукции.
Перспективы дальнейших исследований заключаются в совершенствовании имеющихся инструментов оперативного управления, отвечать современным экономическим условиям эффективной деятельности предприятий со сложными работами.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу