*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Государственное регулирование отношений субъектов коммерческой деятельности

дипломные работы, Государственное регулирование

Объем работы: 63 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 2300 руб.

Просмотров: 236

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение
1.Теоретические аспекты государственного регулирования отношений субъектов предпринимательской деятельности
1.1. Понятие, признаки, виды субъектов предпринимательской деятельности
1.2. Государственное регулирование договоров о предоставлении персонала
2.Анализ деятельности и государственного регулирования деятельности компании «Нудны люди»
2.1. Характеристика компании
2.2. Анализ деятельности компании
2.3. Государственное регулирование отношений компании «Нужны люди» с другими субъектами
3.Рекомендации по совершенствованию деятельности компании «Нужны люди»
3.1. Совершенствование управления компанией
3.2.Совершенствование организационной структуры управления
Заключение
Список литературы
Основными факторами роста объемов производства, занятости, инвестиций, внешнеторгового оборота являются создание, внедрение и широкое распространение новых продуктов, услуг, технологических процессов. Это приводит к совершенствованию качества продукции, экономии трудовых и материальных затрат, росту производительности труда, улучшению организации производства и его эффективности.
Государство обязано влиять на те процессы, которые определяют его уровень развития. Поэтому государственное регулирование должно включать, в том числе, и помощь научно-техническому прогрессу. Чтобы государство могло достойно выглядеть на международном уровне, ему необходимо построить инновационную систему обучения и воспитания, соответствующую социально-экономическому, научно-техническому и духовному развитию общества, отвечающую его насущным потребностям. Это возможно только в том случае, если государство будет помогать и стимулировать развитие творчества. В развитии сферы услуг особое значение имеет научно-техническая революция и научно-технический прогресс. Именно при помощи них появляются новые виды услуг, и освобождается рабочая сила и денежные средства из сферы производства, а также, растет число услуг, которые базируются на технически-сложных товарах, их доставке потребителю и их использовании последним. Расходы на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы (НИОКР) в сфере услуг продолжают расти. Сфера услуг, на которую научно-техническая революция раньше практически не влияла, обрела возможность использовать ее достижения, например, для изменения существующей материально-технической базы (основанные на информационной технологии компьютеры). Это является необходимым условием для того, чтобы предварять потребности общества, а так же завоевывать рынок и укоренять свои позиции на нем.
Управление взаимоотношениями с государство позволяет предприятию сократить величину себестоимости продукции, что особенно важно для участников тех рынков, где увеличение прибыли за...
На сегодняшний момент предоставление временного персонала является одной из востребованных и динамично растущих услуг на трудовом рынке. Компании, оказывающие услуги административного временного персонала позволяет предприятию сделать более эффективную кадровую политику, обеспечить нужную мобильность для осуществления специализированных работ или же реализации каких-либо проектов. Услуга обеспечивает гибкое управление человеческим капиталом. Основными причинами, из-за которых большинство компаний пользуются услугами временного персонала, являются специальные проекты организации (рекламные акции, выставки), данная необходимость в одноразовых услугах необходима в особые периоды деятельности организации (открытие нового бизнеса, реструктуризация и т.д.), отпуска, заболевание сотрудника либо длительный подбор важного сотрудника.
Главным преимуществом является экономия времени. Ведь отделу кадров нет необходимости заниматься поисками кандидатов, оформлять их на работу, интервьюировать, предоставлять отчеты по зарплате в налоговую инспекцию и т.д. На практике выяснено, что малые компании (от 1 до 10 сотрудников) в среднем экономят около семи часов в неделю, компании с численностью сотрудников до ста человек экономят около 23 часов в неделю.
Следующим преимуществом является эффективность. Агентства, предоставляющие временный персонал располагают огромной базой проверенных кадров, а это гарантирует оперативное решение проблемы во временном дефиците работников.
Обратите внимание, все обязательства перед работником несет агентство. Ответственность, которая связанна со своевременной выплатой зарплаты работнику, больничного, отпускных, отчислениями в различные фонды возлагает на себя агентство. Агентство также берет на себя риски такие компании как несчастные случаи на производстве, увольнение и другие.
Агентство берет на себя кадровые риски — болезни, травмы, увольнение сотрудников, а также возможные судебные издержки. Поиск и трудоустройство каждого нового сотрудника —...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу