*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Анализ налоговых доходов бюджета Пермского края

контрольные работы, Налоги

Объем работы: 14 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 231

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заключение
Заказать работу
1. Цель работы
Проанализировать налоговые поступления во всех доходах бюджетов Пермского края, в налоговых доходах, которые поступают в бюджет Пермского края, а также в налоговых доходах, которые поступают в местные бюджеты в период с 2006 по 2014 гг.
2. Описание работы
Для анализа налоговых поступлений Пермского края необходимо проанализировать структуру региональных и местных налогов и долю региональных и местных налогов в консолидированном бюджете и в местном бюджете Пермского края
3. Исходные данные
Все данные брались с официального сайта Федеральной налоговой службы
Общий же объем поступлений от всех категорий налогоплательщиков края (состоящих на учете как в территориальных налоговых органах, так и в межрегиональных инспекциях по крупнейшим налогоплательщикам) уменьшился на 4%, поступления от налогоплательщиков, администрируемых Межрегиональной инспекцией по крупнейшим налогоплательщикам уменьшились на 9%. Поскольку на долю крупного бизнеса в консолидированном результате полугодия приходится более 65,1 млрд руб. (61,7%) налоговых платежей, именно его финансовым самочувствием и бизнес-планами определяется отрицательная динамика налогового и бюджетного процессов. Анализ налоговых поступлений по отраслям экономики показывает, что если от предприятий нефтедобывающего и нефтеперерабатывающего сектора поступления еще в плюсе, то в сфере разведки, добычи, переработки, транспортировки и реализации, например, природного газа, а также в энергетике платежи сократились.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу