*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Внешний туризм в Индии

курсовые работы, Туризм

Объем работы: 25 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 700 руб.

Просмотров: 332

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Литература
Заказать работу
Введение 3
1. Туризм в Индии 5
1.1 Туристские потоки туризма Индии 5
1.2 Плюсы и минусы туризма Индии 8
2. Самые популярные города отдыха в Индии 12
2.1 Дели – столица Индии 12
2.2 Отдых на Гоа 13
2.3 Индийская Венеция – Керала 16
3. Экономика туризма в Индии 19
Заключение 23
Список литературы 25
Туризм в Индии считается одной из главных отраслей в экономике. Благодаря неизменной динамике становления и постоянного стимулирования отрасли со стороны властей, Индия пользуется большой популярностью среди азиатских туристов.
Благодаря своему необычному месторасположению Индия может рекомендовать целый диапазон туристических услуг. На севере страны разместился большой гималайский хребет, с остальных трех сторон государство окружено Аравийским, Индийским океанами и Бенгальским заливом.
В Индии можно увидеть то, что нет ни в одной другой точке земли. Красочные закаты, безветренный шум прибоя и величественные виды гор завлекают туристов со всего мира. Индию тяжело назвать просто прекрасной страной, она величественная и прекрасная в своем колорите.
Для экономики туризм считается средством поступления заграничной валюты. Раз в год в государственный бюджет поступают миллионы средств, заработанных на туристических предложениях. Кроме того, туризм помогает создавать рабочие места в Индии. В данной сфере задействовано огромнейшее количество людей, туристических операторов, также задействованы автотранспортные фирмы. Данная сфера считается легкой для поиска работы, в ней могут прижиться как квалифицированные, так и неквалифицированные работники. Туризм помогает Индии демонстрировать себя с наилучшей стороны на мировой арене.
Индия одно из экзотических государств мира. На протяжении многих тысячелетий из поколения в поколение передавались тайны и традиции. Туристов привлекают необыкновенные памятники культуры, места религиозного паломничества, золотистые пляжи и высококлассные курорты, поэтому рассмотрение выбранной темы сейчас актуально для людей, желающих посетить эту восхитительную и экзотическую страну.
Государство содействует развитию туристической сферы в стране, так как после развития данной сферы в стране снизился уровень терроризма и загрязнения окружающей среды. Власти целенаправленно вкладывают свои усилия и деньги в формирование этого направления, а в...
1. Гусева, Н.Р. Индия. Гоа. Древнейшие пляжи и золото пляжей. М.// Вече, 2010г, 296с.
2. Котовский Г.Г., Д.А. Бирман, Н.И. Сосина. М.: Наука, Библиография Индии. Дореволюционная и советская литература на русском языке и языках народов, 2010г, 310с
3. Мартынов А.Д. Козловский С.В. Международный туризм, М.:- Наука, 2010г, 605стр.
4. Сазыкин А.М., Глушко А.А. Туристические ресурсы Индии.- Владивосток: Изд-во Дальневосточного университета, 2012.- 140 с.
5. Туризм в Индии. Электронный ресурс [turizmir.ru/news.html]
6. Туры в Индию. Электронный ресурс [otkrytie.ru/india.htm]
8. Средства размещения в Индии. Электронный ресурс [wonder-lands.net/places-774-1.html]

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу