*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Заключение эксперта бухгалтера

рефераты, Бухгалтерский учет и аудит

Объем работы: 13 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 181

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение………………………………………………………………………………3
1.Заключение эксперта-бухгалтера…………………………………………………4
2.Оценка экспертизы бухгалтера следователем и судом………………………….8
Заключение………………………………………………………………………….12
Список литературы…………………………………………………………………13
Бухгалтерская экспертиза – довольно распространенный и востребованный вид современного исследования. Ведь количество предприятий, компаний и фирм неуклонно растет, изменяются их формы собственности и денежный оборот, постоянные обновления происходят и в оформлении бухгалтерской отчетности. От правильности ведения бухгалтерского учета зависит успех предприятия. Следовательно, возникает необходимость в проведении анализа документации, для чего прибегают к бухгалтерской экспертизе, представляющей собой подвид экономической экспертизы, которая, в свою очередь, является разновидностью некриминалистических экспертиз. Бухгалтерская экспертиза выполняется не только для анализа правильности ведения текущего учета, но и при расследовании экономических преступлений.
Бухгалтерская экспертиза является несудебной, если она выполняется по усмотрению руководителя организации или по запросу адвоката. Судебной она становится в случае ее проведения по требованию суда, следствия или прокуратуры. Бухгалтерская экспертиза проводится с помощью научных и узкоспециальных методов исследования.
Заключение в соответствии со ст. 204 УПК РФ — это процессуальный документ, в котором эксперт доводит свои выводы до сведения органа или лица, назначившего экспертизу. Устные ответы эксперта в суде или при проведении допроса на следствии необходимы для разъяснения письменного заключение, но не для его замены.
Заключение эксперта не может быть основано на документах, которые не были приобщены следователем к делу. Заключение эксперта будет некомпетентным при условии, что он учтет не все предоставленные ему материалы, имеющие значение для решения вопросов, поставленных перед ним.
Заключение эксперта-бухгалтера составляется согласно требованиям ст. 57, 204 УПК РФ. Законодатель установил, что заключение должно быть объективным и достоверным, а факты, изложенные в нем, должны быть бесспорными.
Заключение состоит из 3 частей: вводной, исследовательской, заключительной (выводов).

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу