*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Казахстан и Россия опыт и перспективы приграничного сотрудничества

статьи, Международные отношения

Объем работы: 11 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 223

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Содержание
Заключение
Заказать работу
Аннотация. В статье рассмотрены вопросы приграничного сотрудничества Казахстана и России. Рассматриваемый период в статье – 1991 – 2015годы. Рассмотрены итоги и проблемы взаимодействия. Сформулированы приоритетные для обоих государств, направления дальнейшего развития интегра¬ции. Значительного синергетического эффекта можно достичь при объединении интеллектуаль¬ных, производственных и ресурсных возможностей сторон.
Ключевые слова: приграничное сотрудничество, интеграция, интеллектуальны ресурсы, производственные ресурсы.
Взимание платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения, будет осуществляться только с владельцев грузовых автомобилей, имеющих разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн. Положение это регламентируется Постановлением Правительства РФ от 14.06.2013 # 504. В Казахстане, к слову, такого ограничения не существует. Всего платными там являются несколько автодорог. И в России ранее уже были платные участки трасс, однако всегда оставались бесплатные альтернативы — до вступления в силу вышепредставленного законодательного акта. [18]
Таким образом, образовалось еще одно серьезное различие, усложняющее процесс объединения двух транспортных систем и экономик в целом. Возможно, в России этим решением пробуется перенести грузопоток с автотранспорта на железнодорожный, тем самым, и проблемы развития, создания новых транспортных связей с Казахстаном планируется решать преимущественно на железнодорожном транспорте.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу