*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

РОЛЬ, МЕСТО И ФОРМЫ РАБОТЫ ПСИХОЛОГА ПО ОПТИМИЗАЦИИ ПСИХИЧЕСКИХ СОСТОЯНИЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ В ПРОЦЕСЕ АДАПТАЦИИИ

доклады, Военная кафедра

Объем работы: 17 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 900 руб.

Просмотров: 1030

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
Успех в работе военного психолога во многом зависит от того, сумеет ли он найти ключ к уму и сердцу молодого военнослужащего - вчерашнего молодого человека, привыкшего ходить в кроссовках , а сегодня вынужденного надеть сапоги с портянками , вчера свободный режим учебы и отдыха, а сегодня уставной порядок и дисциплина , учесть присущее этому молодому воину черты характера психологические особенности, жизненный опыт, общеобразовательную и военную подготовку, помочь ему раскрыть и реализовать свои возможности в интересах общего дела.
Индивидуальная психологическая работа - это система целенаправленного психологического воздействия на сознание, чувства и поведения военнослужащего с максимальным учетом возрастных, социальных, психологических и других особенностей личности, условий службы, быта и отдыха. Сама жизнь диктует необходимость, прежде всего, обращать особое внимание на тех, кто по тем или иным причинам недостаточно понимает свой воинский долг, свои обязанности и нерадиво выполняет их.
Организация индивидуальной психологической работы с военнослужащими включает в себя целый комплекс мероприятий проводимых психологом совместно с командирами подразделений и их заместителями по воспитательной работе. Это охват постоянным вниманием всех военнослужащих: четкое определение, кто и с кем индивидуально работает, продуманное планирование индивидуальной работы; изучение ее состояния в коллективах; использования методов, форм и средств индивидуального подхода; установление медицинского контроля за состоянием здоровья военнослужащих....

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу