*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Контент-анализ обращений компаний по рекламе майонеза Calve

курсовые работы, Маркетинг

Объем работы: 21 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 600 руб.

Просмотров: 980

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 5
Глава 1. Разработка гипотез, планирование выборки, проверка надежности 8
Глава 2. Анализ данных. 11
Заключение 23
Список использованной литературы 25
Слово "контент" означает содержимое (или содержание) документа. Контент-анализом называют метод сбора количественных данных об изучаемом явлении или процессе, содержащихся в документах. Под документом при этом понимается не только официальный текст (типа инструкции или правового закона), но все написанное или произнесенное, все, что стало коммуникацией. Контент-анализу подвергаются книги, газетные или журнальные статьи, объявления, телевизионные выступления, кино- и видеозаписи, фотографии, лозунги, этикетки, рисунки, другие произведения искусства, а также, разумеется, и официальные документы.
Контент-анализ - один из видов анализа документов, достаточно строгий научный метод, предполагающий систематическую и надежную фиксацию определенных элементов содержания некоторой совокупности документов с последующей квантификацией (количественной обработкой) полученных данных. Применяется для изучения массивов однородных документов, чаще всего - текстов массовой коммуникации, включая материалы прессы, радио, телевидения, кино. Используется также как метод анализа ответов на открытые вопросы анкеты, интервью, личных документов и прочего.
Цель исследования заключается в измерении обращений кампаний по рекламе майонеза Calve, а также общего объема информации по данной проблеме.
Материалом для анализа служат статьи и заметки в CМИ, непосредственно связанные рекламными компаниями по продвижению майонеза Calve. Также все прочие статьи и заметки и их части, которые содержат суждения относительно изучаемой темы.
При написании курсовой работы были выделены такие задачи, как:
 Постановка проблемы исследования
 Планирование выборки
 Анализ полученных данных и разработка стратегии, которая при продвижении майонеза Calve
Проблемой исследования является выявление категорий, наиболее часто встречающиеся в рекламных кампаниях, при продвижении майонеза Calve.
Объем выборки составил:
Длина с пробелами 23192 символов
Длина без пробелов 19925 символов
Всего слов 2762
Подавляющее большинство материалов являлось материалами расположенными в СМИ – это XX% материала, XX % материала – это рекламные ролики, которые показывались по телевидению за последние полтора – два года.
Для проверки надежности была рассчитана Альфа Кронбаха, показатель которой получился равен 0.X, что говорит о высокой надежности. Так же была рассчитана ошибка выборки, которая составила X%.
Для проверки взаимосвязи выбранных категорий была рассчитана корреляция, которая составила 0.XX, что говорит о том, что взаимосвязь между выбранными категориями слабая и они не повторяются.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу