*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Подготовка и печать пропусков

дипломные работы, Информатика, программирование

Объем работы: 80 стр

Год сдачи: 2005

Стоимость: 6000 руб.

Просмотров: 862

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
cyber_man2000@rambler.ru
В настоящее время существует немало программ которые позволяют формировать и печатать различную полиграфическую продукцию. Многие из этих продуктов выполняют представительскую функцию для сотрудников предприятий. Прежде всего это пропуска сотрудников. Как театр начинается с вешалки, так любое предприятие начинается с проходной. В настоящее время многие фирмы выпускают большое количество интегрированных систем управления доступа, в которых пропуск является ключевой фигурой. Но пропуск может не только выполнять функцию доступа, но и представительскую, выступая визитной карточкой.
Для печати хорошо оформленных пропусков необходима автоматизированная информационная система, которая позволила бы разрабатывать дизайн пропуска на высоком полиграфическом уровне. Необходимо, чтобы такая система была интегрирована в систему кадрового учета для печати пропусков непосредственно для того или иного сотрудника. И при этом система должна иметь возможность эффективного редактирования данных сотрудников, в том числе и фотографии.
В результате выполнения дипломного проекта было разработано Windows- приложение, представляющее из себя интегрированную автоматизированную систему подготовки и печати пропусков сотрудников предприятия. Программа позволяет вести базу данных сотрудников предприятия сохраняя их основные данные, демонстрируя при этом основные элементы стандартных систем кадрового учета. Программа также содержит в себе полноценный графический редактор растровых изображений, позволяющий вводить, редактировать фотографии сотрудников. Кроме того, программа содержит в себе специализированный графический редактор шаблонов пропусков, позволяющий создавать шаблоны пропусков с развитыми элементами дизайна. Шаблон может содержать как статические так и динамические текстовые и графические элементы. При подстановке данных из базы данных в шаблон программа формирует изображение пропуска, которое может быть напечатано на обычном или специализированном принтере.
Программа была протестирована на подготовленном наборе сотрудников, для которых были напечатаны пробные экземпляры пропусков. По результатам тестирования можно сказать, что программа работает верно, удовлетворяет всем требованиям и позволяет получать пропуска или другую представительскую печатную продукцию высокого полиграфического уровня. Программа может быть использована на предприятиях для печати пропусков или других изделий на обычных или специализированных принтерах.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу