*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА ПО КРИМИНАЛИСТИКЕ

рефераты, Криминалистика

Объем работы: 10 стр.

Год сдачи: 2000

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 726

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Задание № 1.
Кратко опишите средства и способы обнаружения, фиксации следов пальцев рук на различных поверхностях. Сделайте фрагмент протокола осмотра места происшествия с описанием следа пальца руки.

Задание № 2.
Составьте постановление о производстве «обыска». Сделайте фотоснимки места «обыска» и изъятых предметов, приложив их в виде фототаблиц к протоколу «обыска».

Задание № 3.
Изложите порядок получения образцов почерка для сравнительного исследования. Составьте протокол получения образцов почерка.
Выявление и фиксация следов рук
Возможности обнаружения следов рук обусловлены, во-первых, тем, что такие следы образуются в большин¬стве случаев за счет бесцветных потожировых выделений. Поэтому степень их видимости зависит от характера по¬верхности следовоспринимающих объектов, в первую оче¬редь от их гладкости и цвета. В связи с этим следы рук подразделяются на видимые (окрашенные и объемные), слабо видимые (следы на гладких поверхностях) и неви¬димые (на шероховатых поверхностях). Во-вторых, эти возможности непосредственно связаны с умением пользо¬ваться средствами и приемами, разработанными крими¬налистикой. Последние можно подразделить на две груп¬пы: специальные способы освещения; средства и способы усиления контраста следов.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу