*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Вариант 1

контрольные работы, Документоведение

Объем работы: 12 стр.

Год сдачи: 2006

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 637

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
ЗАДАНИЕ 1 1
ЗАДАНИЕ 2 6
ЗАДАНИЕ 3 7
ЗАДАНИЕ 4 7
ЗАДАНИЕ 5 8
ЗАДАНИЕ 6 9
ЗАДАНИЕ 7 9
ЗАДАНИЕ 8 10
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 11
Задание 1
Составьте и оформите в соответствии с требованиями Протокол заседания совета директоров Акционерного общества о созыве годового общего собрания акционеров. На заседании были определены место, время, форма (очная) проведения собрания, а также утвержден список кандидатов, включенных в бюллетени для голосования по поводу избрания в члены директоров. Необходимую информацию (название АО, фамилии выступивших докладчиков и т.д.) дополните самостоятельно. Все реквизиты документа оформите в соответствии с положениями действующего законодательства и ГОСТ Р 6.30-2003
Задание 2
Составьте Приказ по результатам проверки в ходе инвентаризации материальных ценностей в средней школе № 20 г. Тюмени, проведенной с 10.09.2005 по 20.09.2005. В результате проверки были выявлены существенные недостатки. Необходимо повысить контроль преподавателей за сохранностью школьного оборудования, активизировать работу с учащимися по воспитанию у них бережного отношения к имуществу.
Задание 3
Оформите справку о том, что вы являетесь студентом 2 курса факультета истории и политических наук Тюменского Государственного Университета. Отметьте, что вы учитесь по специальности "Документоведение и ДОУ"по очной или заочной форме обучения.
Задание 4
Напишите докладную записку на имя руководителя АО "Гранит"о командировании в г. Екатеринбург старшего инженера планово-экономического отдела Березина П.В. с 06.10.2000г. на 5 дней для выступления с докладом на семинаре "Совершенствование системы заключения хоз. договоров"
Задание 5
Напишите заявление о переводе на другую работу в кот. укажите структурное подразделение, должность, при необходимости особенности в работе (неполный рабочий день, почасовая оплата). На основании заявления составьте приказ по унифиц. форме Т №-5.
Задание 6
Составьте гарантийное письмо АО "Кедр"ООО "Космос"об оказании помощи в установке и наладке оборудования вычислительного центра.
Задание 7
Оформите выписку из приказа по инвентаризацииЗадание 8
Оформите автобиографию...
Список литературы
1. Бондырева Т.Н. Секретарское дело. – М., 1989.
2. Веселов П.В. Вы – секретарь. – М., 1998.
3. Веселое П.В. Современное деловое письмо в промышленности. – М.,1999.
4. Глушков В.М. Основы безбумажной информации. – М., 1989.
5. ГОСТ ? 6.30-97. Унифицированная система организационно-распорядительной документации: Требования к оформлению документов / Государственный стандарт Российской Федерации. – М., 1997.
6. Государственная система документационного обеспечения управления: Основные положения: Общие требования к документам и службам документационного обеспечения.–М., 1991.
7. Единая государственная система делопроизводства: Основные положения.–М.,1975.
8. Еремченко В.П: Совершенствование документационного обеспечения управления в современных условиях // Использование принципов Единой государственной системы документационного обеспечения управления в работе с управленческими документами и обеспечении их сохранности в ведомственных архивах. –Л., 1991.
9. Лихачев М.Т. Документы и делопроизводство: Справочное пособие.–М., 1999.
10. Сокова ?.?. Разработка концепции документационного обеспечения управления // Использование принципов Единой государственной системы документационного обеспечения управления в работе с управленческими документами и обеспечении их сохранности в ведомственных архивах. – Л., 1991.
11. Справочник по подготовке и оформлению официальных документов. –М.,1999.
12. Типовая инструкция по делопроизводству в министерствах и ведомствах Российской Федерации.– М.,1999.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу