*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

по дисциплине: «Инвестиционная стратегия» Вариант № 21

контрольные работы, Инвестиции

Объем работы: 11 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 769

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
СОДЕРЖАНИЕ:

Введение ………………………………………………………………………… 3
1. Теоретическая часть ……………………………………………………... 4
2. Практическая часть ………………………………………………………
Заключение
Список литературы
Введение

В реальных условиях российской экономики, кардинально изменившихся с переходом к рынку, инвестиции не могут рассматриваться как прежде только в качестве капитальных вложений. Однако и рыночный инструментарий анализа инвестиций, естественный для развитого рыночного хозяйства, вследствие существенной специфики становления рыночных отношений в России не может с достаточной полнотой и эффективностью использоваться для изучения инвестиций и механизмов их реализации.
В основе принятия инвестиционных решений лежит оценка инвестиционных качеств предполагаемых объектов инвестирования, которая в соответствии с методикой современного инвестиционного анализа ведется по определенному набору критериальных показателе эффективности. Определение значений показателей эффективности инвестиций позволяет оценить рассматриваемый инвестиционный объект с позиций приемлемости для дальнейшего анализа, произвести сравнительную оценку ряда конкурирующих инвестиционных объектов и их ранжирование, осуществить выбор совокупности инвестиционных объектов, обеспечивающих заданное соотношение эффективности и риска.
Оценка эффективности инвестиций является наиболее ответственным этапом принятия инвестиционного решения, от результатов которого в значительной мере зависит степень реализации цели инвестирования. В свою очередь, объективность и достоверность полученных результатов во многом обусловлены используемыми методами анализа. В связи с этим важно рассмотреть существующие методические подходы к оценке эффективности и определить возможности их применения с целью рационального выбора вариантов инвестирования.



1. Инвестиционное проектирование:
принципы финансового обоснования

Разработанные в мировой практике методы определения эффективности инвестиций используются для оценки эффективности, как реальных инвестиционных проектов, так и финансовых инвестиций, а также для выбора инвестиционных объектов. Вместе с тем отличия инвестиционных качеств реальных и финансовых инвестиций...
Основная литература

1. Бланк И. А. Основы инвестиционного менеджмента: В 2 т. — Киев: Эльга-Н, Ника-Центр, 2001.
2. Инвестиции / Под ред. проф. В.В. Ковалева. — СПб.: Прос¬пект, 2002.
3. Лукасевич И.Я. Анализ финансовых операций. Методы, мо¬дели, техника вычислений. —М.: Финансы, ЮНИТИ, 1998.
4. Методические рекомендации по оценке эффективности ин¬вестиционных проектов (вторая редакция) / М-во экон. РФ, М-во фин. РФ, ГК по стр-ву, архит. и жил. политике; рук. авт, кол. Коссов В.В., Лившиц В.Н., Шахназаров AT. — М.: Эко¬номика, 2000.
5. Савчук В.П., Прилито СИ., Величко ЕТ. Анализ и разработ¬ка инвестиционных проектов. — Киев: Эльга, 1999.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу