*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Глобализация международного транспорта в мировой экономике

курсовые работы, Мировая экономика

Объем работы: 24 стр.

Год сдачи: 2006

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 788

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
Содержание:

1. Введение
2. Глава 1: Роль и место транспорта в системе услуг;
3. Глава 2: Роль международного транспорта в глобализации мировой экономики;
4. Глава 3: Пути развития международного транспорта;
5. Глава 4: Системы интермодальности – шаг в будущее;
6. Заключение
7. Список литературы
Введение

Транспорт – это не только бетон, асфальт и сталь, но еще и люди, и нужна уверенность, что никто не будет забыт. Транспортные проекты должны создаваться с тем, чтобы сделать наши поселения более пригодными для жизни, предоставить нашим гражданам больший выбор и мобильность, и помочь создать поистине глобальное сообщество.
Наше понимание транспортной системы будущего – единая непрерывная сеть дорог, железнодорожных линий, портов и авиационных коридоров. Транспортные системы должны содержаться так, чтобы способствовать глобальной торговле, обслуживать городскую инфраструктуру и удовлетворять нужды людей. Чтобы продолжить поиск совершенства и новшеств в сфере транспорта, от всех заинтересованных сторон требуется коллективное творческое и бдительное руководство.
Глобализация навсегда изменила то, как мы растем, общаемся и учимся. Глобализация также дала волю новым вызовам и возможностям, которые оказывают основополагающее влияние на наше экономическое процветание и то, как правительство вместе с заинтересованными лицами в нем оценивают ситуацию и принимают решение на будущее. Этот новый мир перемен требует нового осмысления проблем транспорта ? новых транспортных средств, новых союзов и новую архитектуру.
Настоящая курсовая работа рассматривает некоторые ключевые проблемы, влияющие на глобализацию международного транспорта в мировой экономике. Все выводы и заключения исходят из современных научно-публицистических работ опубликованных за последнее десятилетие великими учёными и экономистами мира. Авторы этих статей рассматривают такие вопросы как капиталовложения в финансовую инфраструктуру, выгоды открытых авиационных рынков, все виды безопасности и воздействие электронной коммерции на нашу транспортную систему.
Надеюсь, что данная работа поможет раскрыть видение о последующем развитие и совершенствовании наших транспортных систем, они помогут сосредоточить усилия читателей на выявлении и реализации эффективных механизмов обмена информацией при...
Список литературы:

1. Транспорт, торговля, туризм и мировая экономическая система. Вакерман, Гэбриел Интернэшнл Сошиэл Сайенс Джорнал, 1997 г.
2. Пол С. и Стефен Г. Банкер. Космос и транспорт в мировой системе. "Гринвуд", 1998 г.
3. Европейская конференция министров транспорта. Устойчивая транспортная политика. Париж: "Конференс", 2000 г.
4. Будущее либерализации воздушных перевозок, Ларсон, Алан, Вашингтон, 2000 г.
5. Европейская конференция министров транспорта. Какие изменения ждут транспорт в следующем столетии? 14-й международный симпозиум по теории и практике экономики транспорта: вступительные доклады и резюме дискуссий. 1999
6. Министерство транспорта США. События в области международной авиации: взлет глобального дерегулирования. Министерство транспорта США., 1999 г.
7. Высокотехнологичный комплекс в экономике России, Периодическое издание: Экономист (Москва), №5, 2004г., А. Фоломьев, засл. экономист РФ, д-р экон. наук, профессор
8. Создание объединенной авиастроительной корпорации, Периодическое издание: Aviation Week (Москва), 2004.
9. Открыто небо – глазами глобализации, Периодическое издание: Авиатранспортное обозрение (Москва), подписка с 1995 – 2005.
10. Самолёты, поезда и нехватка площадей, Периодическое издание: Авиатранспортное обозрение (Москва), подписка с 1995 – 2005.
11. Медленный подъём, Периодическое издание: Aviation Week (Москва), 2004.
12. Проблема 2007, Периодическое издание: Авиатранспортное обозрение (Москва), подписка с 1995 – 2005.
13. Краткое изложение заключений и рекомендаций комиссии по развитию авиакосмической промышленности США, Периодическое издание: Авиатранспортное обозрение (Москва), подписка с 1995 – 2005.
14. Естественный отбор, Периодическое издание: Aviation Week (Москва), 2003.
15. Индивидуальный подход, Периодическое издание: Авиатранспортное обозрение (Москва), подписка с 1995 – 2005.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу