*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

1. Порядок учета кассовых операций. 2. Нормативное регулирование учета производственных запасов.

контрольные работы, Бухгалтерский учет и аудит

Объем работы: 5 стр.

Год сдачи: 2007

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 999

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
1. Порядок учета кассовых операций.
2. Нормативное регулирование учета производственных запасов.
Основополагающим документом для реформирования системы бухгалтерского учета в России является "Программа реформирования бухгалтерского учета в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности", утвержденная постановлением Правительства Российской Федерации от 6 марта 1998 №283. В ней, в частности, говорится:
Система бухгалтерского учета, существовавшая в условиях планируемой экономики, была обусловлена общественным характером собственности и потребностями государственного управления экономикой. Главным потребителем информации, формирующейся в системе бухгалтерского учета, выступало государство в лице отраслевых министерств и ведомств и планирующих, статистических и финансовых органов. Действовавшая система государственного финансового контроля решала задачи выявления отклонений от предписанных моделей хозяйственного поведения организаций.
Изменение системы общественных отношений, а также гражданско-правовой среды предопределяет необходимость адекватной трансформации бухгалтерского учета. Однако процесс реформирования отечественной системы бухгалтерского учета отстает от общего процесса экономических реформ в России. Именно в целях изменения такого положения дел разработана Программа реформирования бухгалтерского учета в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу