*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

АНАЛИЗ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ ООО «ВЕРТИКАЛЬ»

главы к дипломным, Экономика предприятия

Объем работы: 29 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 600 руб.

Просмотров: 980

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ

О состоянии разработанности темы дипломной работы позволяет судить краткий обзор литературы. При написании дипломной работы были использованы книги таких авторов как Турчинов А.И. «Профессионализация и кадровая политика: проблемы развития и практики» , Климов Е.А. «Психология профессионального самоопределения» , в них изложены сущность профессии, её роль и значение для человека и общества в целом.
Рассмотрением в различном контексте понятия «профессия», а также основные подходы к данному феномену занимались такие исследователи как Александрова Т.Л. (Методологические проблемы социологии профессий);
Кораблёва Г.Б. (Институциональный подход к исследованию связи профессии и образования) .
Практика управления персоналом обобщена в учебнике под редакцией А.И. Турчинова «Управление персоналом», где представлены преимущественно с социологических позиций, теоретические положения, имеющие непосредственное отношение к управлению персоналом в России.
Ответственность, организационные и правовые основы системы государственной службы рассматриваются Овсянко Д. М. в учебном пособии «Государственная служба Российской Федерации» , а Н.И. Глазунова в учебнике «Система государственного управления» предлагает в качестве рассмотрения существующее состояние системы государственного управления в контексте функционирования гражданского общества.
Экономические вопросы в системе организации и управления учрежде¬ниями здравоохранения Н.Г. Шамшуриной «Экономика лечебно-профилакти¬ческого учреждения» и И.Т. Тросановым (Маркетинг в системе здравоохра¬нения).
Для оценки современного состояния темы исследования рассмотрены материалы методологического семинара, проведенного в 2005 году аппаратом Совета Федерации Федерального Собрания РФ совместно с Российской Академией государственной службы (РАГС) при Президенте РФ «Государственная служба России: проблемы становления и развития». Доклады участников семинара охватывают многие грани государственной...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу