*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Контрольная работа

контрольные работы, Бухгалтерский учет и аудит

Объем работы: 8 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 719

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1. Сотрудники ООО “Шанс” помимо основной работы выполняют работу по совместительству. Взносы в Фонд социального страхования начисляются со всей суммы заработной платы.
Требуется определить: в каком размере следует определять базу для начисления оплаты больничных листов - в размере оклада или в общей сумме заработной платы?
2. Мать и сын Свиридовы работают в ООО “Финский ветер”.
Требуется определить: будет ли уменьшен совокупный доход у матери при исчислении налога на доходы физических лиц, если сын является учащимся дневной формы обучения и ему 20 лет?
3. Транспортная компания “Spu
et” (ЮАР) провела полную модернизацию поезда общей длиной 380 м, состоящего из 18 вагонов. Затраты по модернизации составили $ 15 млн. После модернизации стандартное купе с кондиционером, рассчитанное на двоих, стало, в зависимости от пожеланий, оборудовано кроватями, туалетом и ванной. Купе оснащено самым современным телевизором, телефоном и факсимильной связью. Имеется богатый выбор видеокассет и компакт-дисков. Цены - от $ 900 до $1100 за сутки пути из Претории в Кейптаун.
Требуется определить: включаются ли расходы на модернизацию данного поезда ($15 млн.) в себестоимость поездки согласно правилам ведения бухгалтерского учёта в России? Если да, то каким образом?
4. Менеджер Иванидзе Т. П., работающий в ООО “Шанс”, был направлен в командировку во Францию. Аванс на командировочные расходы выплачен ему в рублях. Суточные на территории Франции составляют 450 французских франков. Цена авиабилета Париж-Петербург и сумма за проживание в гостинице также указаны во французских франках. Цена авиабилета Санкт-Петербург-Париж указана в рублях.
Требуется определить: как правильно составить авансовый отчет, списать расходы по командировке на себестоимость продукции и произвести расчёты с подотчетным лицом - Иванидзе Т. П.?
5. Определите финансовый результат от реализации продукции. Известно: фактическая себестоимость реализованной продукции - 90 000...
0
0
0































0






























0





















0
0
0
0































0






























0





















0

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу