*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по практике ООО Белатра, производство игровых автоматов

отчеты по практике, Экономика предприятия

Объем работы: 52 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 897

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Краткая организационно-экономическая характеристика ООО «Белатра» 5
1.1. Общая характеристика объекта исследования 5
1.2. Организация труда на предприятии 6
1.3. Показатели деятельности ООО «Белатра» 7
2. Описание выпускаемой продукции ООО «Белатра» 10
2.1. Покер и слот игра в одном графическом стиле 11
2.2. Multi Vision 13
2.3. «Single Game» 14
2.4. Belatra SlotFusion(tm) System (Belatra SFSystem) 15
3. Краткий экономический анализ состояния ООО «Белатра» 19
3.1. Анализ финансового состояния 19
3.2. Анализ эффективности производства 25
4. Система контроля качества продукции на ООО «Белатра» 28
4.1. Описание системы менеджмента качества организации 28
4.2. Принцип ориентации на потребителя 31
4.3. Определение и анализ требований, относящихся к продукции 40
4.4. Закупки 42
4.5. Управление производством 44
4.6. Анализ данных и корректирующие действия 45
Заключение 49
Список использованных источников 52
Преддипломная практика студентов является важнейшей частью подготовки специалистов с высшим образованием и заключительным этапом их подготовки к самостоятельной профессиональной практической деятельности.
Целью преддипломной практики является освоение и закрепление знаний и умений студентов, полученных в высшем учебном заведении по всему курсу обучения, проверка возможностей самостоятельной работы будущего специалиста в условиях конкретного производства, подготовка материалов к дипломной работе.
Студенты проходят преддипломную практику по профилю специальности.
Во время преддипломной практики студенты выполняют работы, предусмотренные для соответствующей специальности квалификационного справочника должностей служащих.
Практика проходила на ООО «Белатра».
В результате практики изучены следующие вопросы и направления деятельности ООО «Белатра»:
- Общая характеристика предприятия
- Планирование производства и реализации продукции (работ, услуг)
- Описание выпускаемой продукции
- Система менеджмента качества продукции.
- Учет и анализ на предприятии
Проведен краткий экономический анализ организации.
Уже более 10 лет компания "Белатра" производит всё, что связано с игральной техникой. Рынок высоких технологий очень динамичен, прогресс не стоит на месте, поэтому ООО «Белатра» всегда старается находиться на его острие и быть в курсе событий и передовых новшеств в данной сфере бизнеса. Это требование времени. Поэтому ООО «Белатра» производит технику на базе комплектующих только от самых авторитетных компаний мира и по самым передовым существующим технологиям. В своё время грамотно выбранная стратегия компании даёт ООО «Белатра» теперь возможность выйти на качественно новый виток развития и ставить перед собой всё более и более масштабные задачи на мировом рынке игральной техники. Это не амбиции, а объективная реальность. Вся продукция компании по всем характеристикам качества соответствует мировым стандартам, вследствие чего достойно конкурирует с...
Беларусь начиная с 2005 года достигла наивысших экономических показателей за все время, прошедшее после приобретения независимости в начале девяностых. Принимая во внимание итоги 2007 года, перед экономикой поставлена задача их преумножения.
Комитет по санации и банкротству при Мингосимуществе Республики Беларусь ежеквартально в течение 3 лет проводит мониторинг финансового состояния и платежеспособности более 6 тыс. государственных предприятий. Анализ их финансового состояния показал, что прослеживается тенденция к снижению доли неплатежеспособных. Снижается количество устойчиво неплатежеспособных организаций.
С развитием рыночных отношений роль и значение экономического анализа как одной из важных функций оперативного руководства, управления и осуществления контроля будут повышаться.
На современном этапе развития экономики перед анализом хозяйственной деятельности как наукой ставятся новые задачи, определяются новые направления его развития.
С формированием и распространением рыночных условий хозяйствования предприятиям необходимо проводить постоянный экономический анализ. Роль и значение экономического анализа как одной из важнейших функций управления существенно повышаются. Экономический анализ проводят как поставщики, так и потребители, аудиторские фирмы, консультанты, биржи, юристы, пресса, ассоциации. Теория анализа хозяйственной деятельности является базой для понимания экономических процессов и теоретической основой для практического анализа.
Переход к рыночной экономики требует от предприятий повышения эффективности производства, конкурентосполсобности продукции и услуг на основе внедрения достижений НТП, эффективных форм хозяйствования и управления производством. Важная роль в реализации этой задачи отводится экономическому анализу деятельности субъектов хозяйствования. С его помощью вырабатывается стратегия и тактика развития предприятия, обосновываются планы и управленческие решения, осуществляется контроль за их выполнением.
Экономический...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу