*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Значение вэб-сайта в системе маркетинга

курсовые работы, Маркетинг

Объем работы: 58 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 700 руб.

Просмотров: 673

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 4
1. ЗНАЧЕНИЕ ВЭБ - САЙТА В СИСТЕМЕ МАРКЕТИНГА ПРЕДПРИЯТИЯ 5
1.1 Баннерная реклама 5
1.2 Ценовые модели размещения рекламы 7
1.3 Выбор способа размещения Интернет-рекламы 8
1.4 Оценка эффективности рекламных кампаний 13
1.5 Объемы и тенденции рынка Интернет-рекламы 16
2.ПРОЕКТИРОВАНИЕ И АНАЛИЗ ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНА 21
2.1. Описание процесса создания простейшего Интернет - магазина 21
2.2. Оптимизация структуры, навигации и информационного наполнения Интернет-магазина 23
2.3. Анализ процесса регистрации сайта в основных поисковых системах и каталогах 31
2.4. Анализ процесса создания баннеров для проектируемого сайта организации обмена ссылками в виде баннеров 33
3.ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ МАРКЕТИНГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ 41
3.1 Описание инструментов сбора и обработки данных для анализа эффективности рекламных кампаний 41
3.2. Анализ эффективности рекламных кампаний на различных стадиях взаимодействия пользователей с рекламой 42
3.3. Расчет экономической эффективности системы маркетинга на основе вэб-сервера в сети Интернет 47
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 57
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 58
В настоящее время сеть Интернет немыслима для большинства из нас без понятия Web-сайт, а на сегодня - более модного - портал. Фактически, Web-сайт – это локализованное присутствие информации в глобальной сети, что под собой подразумевает как хранение данных, так и их отображение пользователю по его запросу.
Какие цели могут преследоваться при создании Web-сайта? Это представление в глобальной сети информации о деятельности компании, государственного органа и тому подобное. Одна или несколько веб страничек, которые описывают и рекламируют деятельность (продукцию, услуги), которые могут содержать, в том числе и информацию о ценах. В этом варианте Web-сайт исполняет роль своего рода печатного органа предприятия, оперативного с точки зрения публикации.
Это интеграция представления информации с основной деятельностью. Направление взаимодействия может быть реализовано как от бизнес-логики к сайту, так и наоборот. Например, есть некая система автоматизации, где формируется прайс-лист. Как только менеджер обновляет ценовые позиции, тут же синхронно обновляется информация и на Web-сайте. Обратная связь, пользователь Интернета, выбрав интересующую его позицию на сайте, может сформировать заказ, который в дальнейшем обрабатывается стандартными для компании средствами. Если объединить эти обе технологии, то мы получаем систему интерактивного заказа.
Сайт может выступать в роли Интернет-магазина – в нем интегрируются внешние Интернет-сервисы, платежные системы. В результате может быть получена интерактивная система заказа через Интернет, с возможностью интерактивной оплаты посредством информационных платежных технологий (пластиковые банковские карточки, веб деньги) [1, 56].
Web-сайт может выступать и в других ролях, выполняя множество полезных для бизнеса функций. В связи с этим рассмотрение основных технологий, лежащих в основе функционирования сайтов, исследование процессов разработки сайтов и т.п. обосновывает актуальность темы курсовой работы.
Целью данной работы...
Обобщая и дополняя вышеизложенное, сделаем основные выводы и заключение по работе.
1. Правильно спланированная маркетинговая компания, ориентированная на перспективу, и направленная не только на получение прибыли, но и на удовлетворение нужд потребителей, является тем, к чему белорусским предприятиям следует стремиться. Копируя не только опыт зарубежных стран в этой области, но разрабатывая и свои технологии с целью повышения конкурентоспособности на мировом рынке.
2. Базовым условием существования сетевой экономики является развитие и распространение Интернет-технологий. Следует отметить, что Интернет не используется в равной степени во всех областях бизнеса, а прежде всего - в сфере услуг (финансы, страхование, торговля, образование, развлечение), а также при производстве и обслуживании «цифрового» продукта (программы, информация по заказу, игры и т.д.).
3. Брэнд нужен предприятию прежде всего для того, чтобы увеличить объем сбыта и иметь возможность назначить более высокую цену за свои товары и услуги, а также привлечь лучших партнеров, улучшить восприятие предприятия среди населения и других предприятий и др.
4. На сегодняшний день самым удобным и результативным вариантом открытия Интернет-магазина является открытие магазина на портале TUT.BY.
5. Дисконтированный экономический эффект от внедрения проекта указывает на высокую эффективность внедрения Интернет-технологий в систему маркетинга компании.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу