*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по практике ОДО КССК-МО (Россия)

отчеты по практике, Менеджмент

Объем работы: 33 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 748

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Краткая оценка деятельности ООО «КССК-МО » 5
1.1 Краткая характеристика ООО «КССК-МО » 5
1.2 Организационно-правовые формы предприятия 5
1.3 Структура предприятия, состав кадров, штатное расписание, права и обязанности, система оплаты труда, распределение обязанностей, прав и ответственности между работниками. 7
1.4 Оплата труда 9
2. Роль менеджера в управлении предприятием. 11
3. Оценка влияния личности руководителя на деятельность бригады 12
4. Личностные качества руководителя и преодоление личностных ограничений 15
4.1. Личностные особенности руководителя как фактор восприятия его подчиненными 15
4.2. Функции и обязанности руководителя 18
4.3. Качества руководителя и преодоление личностных ограничений 22
4.4. Эффективность работы руководителя 30
Заключение 32
Список используемой литературы 33
Опыт доказал, жизнеспособность и эффективность рыночного механизма в обеспечении сбалансированности экономики, в рациональном использовании трудовых, материальных и финансовых ресурсов, в создании гибких производств, восприимчивых к запросам потребителей и достижениям научно-технического прогресса. В условиях рынка предприятие является главным объектом хозяйствования, независимым товаропроизводителем, экономическое пространство для которого практически неограниченно, но всецело зависит от умения работать безошибочно, адаптируясь к условиям изменяющейся экономической среды.
Рыночная экономика ориентирует фирмы на удовлетворение спроса и потребителей рынка, на запросы конкретных потребителей и организацию производства только тех видов продукции, которые пользуются спросом и могут принести фирме необходимую для развития прибыль. Показатели прибыли являются важнейшими для оценки производственной и финансовой деятельности предприятий. Они характеризуют степень их деловой активности и финансового благополучия. По прибыли определяется уровень отдачи авансированных средств и доходность вложений в активы данного предприятия.
Рынок характерен постоянным стремлением к повышению эффективности производства.
Сущность проблемы повышения экономической эффективности производства состоит в увеличении экономических результатов на каждую единицу затрат в процессе использования имеющихся ресурсов. В условиях рынка каждое предприятие вправе использовать любые оценки эффективности развития собственного производства. Особенности функционирования рынка также отторгают деление эффективности на общую и сравнительную, поскольку возможности способа развития производства и выбора наилучшего варианта зависят от рыночной конъюнктуры.
Рыночная же стихия сложна, и переход к рынку обуславливает возможность разработки единых подходов к измерению затрат и результатов для отбора и реализации подлинно эффективных решений на всех уровнях управления производством, которые превращают расчет...
Прохождение производственной практики предусмотрено учебным процессом и является его неотъемлемой составной частью.
Цель производственной практики - закрепление теоретических основ управления организацией в практических условиях деятельности и подготовка материала для выполнения заданных работ.
Задачей практики является: изучение структуры предприятия, технологии производства, основных функций производственных и экономических подразделений, роли и значения руководителя в и т.д.
Данный отчет был написан по предприятию, относящемуся к розничной торговой отрасли ООО «КССК-МО »
Анализируя весь изученный материал можно сделать выводы, что ООО «КССК-МО » является стабильно работающим предприятием.
Анализируя стратегическую политику фирмы необходимо сделать вывод, что основной задачей реализации стратегии является изучение конкурентной среды фирмы, выявление слабых и сильных сторон предприятия, изучение влияния руководителя на фактические показатели деятельности предприятия.
Налаженная система партнерских отношений позволит ООО «КССК-МО» в скором времени занять основные позиции на располагаемом сегменте рынка. Возможно, более гибкая рыночная политика и новые ориентиры позволят предприятию успешно реализовывать поставленные задачи.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу