*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Автоматизированная информационная система «АТС»

курсовые работы, Информатика, программирование

Объем работы: 29стр + программа

Год сдачи: 2009

Стоимость: 2000 руб.

Просмотров: 830

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заказать работу
Работа сотрудников АТС включает много технической, рутинной работы, которая хорошо поддается автоматизации.
Хранение документов в виде компьютерных данных на диске, безусловно, более целесообразно, чем хранение их в классическом виде, то есть в виде бумаг. Значительно упрощается поиск нужного документа, имеется возможность хранить данные за много лет и не путаться в них, сильно упрощается изменение любого документа, составление многочисленных справок и т.д.
Средства автоматизации используются в настоящее время для повышения эффективности и качества работы банков, акционерных обществ, различных предприятий, организаций и фирм, работающих в различных сферах, в том числе и в сфере АТС.
Многие автоматизированные системы для работы с АТС позволяют управлять работой АТС как с малыми и средними районами города, так и с крупными районами с развитой структурой дополнительных льгот и расчётом задолженностей по услугам АТС.
Такие системы - это современное решение, отвечающее последним требованиям к программному обеспечению своего класса. Некоторые такие автоматизированные системы помогают оптимизировать процессы АТС и повысить качество и скорость обслуживания клиентов АТС на новый, более высокий, уровень. Лёгкий для понимания интерфейс позволяет быстро осваивать системы и эффективно работать с ней: процедуры обслуживания клиентов (оформление льгот, расчёт задолженностей) оптимизированы так, чтобы они занимали по времени не более 1-2 минут, тем самым, повышая производительность работы персонала АТС и создавая комфортные условия для клиентов.
Таким образом, задача разработки аналогичной системы для автоматизации работы сотрудников АТС является актуальной.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу