*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

поисковые системы

курсовые работы, Информатика

Объем работы: 43 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 842

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание 2
Введение 3
1.Основы поисковых служб 6
2.Основные поисковые системы 19
3.Примеры поиска информации в Интернет 28
4. Механизмы поиска 38
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 42
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 43
Введение
INTERNET - глобальная компьютерная сеть, охватывающая весь мир. Сегодня INTERNET имеет около 30 миллионов абонентов в более чем 180 странах мира. Ежемесячно размер сети увеличивается на 5-7%. INTERNET образует как бы ядро, обеспечивающее связь различных информационных сетей, принадлежащих различным учреждениям во всем мире, одна с другой.
Всплеск интереса к глобальной информационной сети INTERNET наблюдается сейчас повсеместно. В сложившихся условиях потребность в информации о сети INTERNET становится особенно острой. В настоящее время по INTERNET распространяется множество документов, касающихся как функционирования сети и работы в ней пользователей, так и связанных с различными сферами жизни: наукой, культурой, экономикой и т.д. При чём обновление информации в INTERNET, обширной разветвленной сети, которая включает в себя компьютерные узлы, разбросанные по всему миру, происходит, практически, в режиме реального времени.
В действительности INTERNET не просто сеть, - она есть структура, объединяющая обычные сети. INTERNET - это «Сеть сетей».
Чтобы описать сегодняшнюю INTERNET, полезно воспользоваться строгим определением. В своей книге "The Matrix: Computer Networks and Conferencing Systems Worldwide" Джон Квотерман описывает INTERNET как «метасеть, состоящую из многих сетей, которые работают согласно протоколам семейства TCP/IP, объединены через шлюзы и используют единое адресное пространство и пространство имен». ...
С развитием INTERNET появилась возможность быстрого и удобного поиска необходимой документальной информации. Теперь можно не заниматься подбором и изучением огромного количества литературы в книжных магазинах и библиотеках. Информацию можно получить, не выходя из дома или офиса. Для этого нужен только непосредственно сам компьютер, подключенный к INTERNET с установленной специальной программой – браузером, предназначеной для просмотра содержимого Web-страниц.
Благодаря разнообразию поисковых систем, специально разработанным для рядового пользователя, каждый может без труда отсечь заведомо ненужный поток информации, лишь правильно сформулировав цель поиска.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу