*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Понятие хозяйственного риска

контрольные работы, Хозяйственное право

Объем работы: 16 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 708

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
Содержание

Введение 3
1. Понятие хозяйственного риска 4
2. Экономическое содержание хозяйственного риска 6
Заключение 13
Литература 15
Задача 16
Введение
Переход к социальной рыночной экономике в условиях глубокого экономического кризиса, необходимость выхода из кризиса и обеспечение в перспективе устойчивого экономического роста и развития Беларуси невозможны без формирования цивилизованного предпринимательства, органическим компонентом которого является хозяйственный риск.
На стадии становления рыночного хозяйства взаимно переплетаются различные виды хозяйственного риска: производственный, технологический, коммерческий, финансовый, кредитный, валютный, инвестиционный, юридический и другие. Положение усложняется тем, что предпринимательские структуры сегодня находятся в сфере тотального риска, обусловленного концептуально неосмысленным ходом экономической реформы, потерей экономического управления перехода от огосударствленной экономики к смешанной. В этих условиях одной из важнейших проблем науки является разработка фундаментальных методологических, теоретических и методических основ хозяйственного риска, стратегии и тактики управления им в предпринимательской деятельности.
Имеются два варианта вложения одной и той же суммы капитала. При первом варианте капитал совершает 40 оборотов, рентабельность производственного и реализованного товара 10 %. По второму варианту капитал совершает за год 36 оборотов, рентабельность производственного и реализованного товара 16 %. Определить наиболее эффективный вариант вложения капитала

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу