*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Трикотажные товары

контрольные работы, Товароведение

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2007

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 1084

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
1. ЗАДАЧИ И ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ ТОВАРОВЕДЕНИЯ 4
2. ТРИКОТАЖНЫЕ ТОВАРЫ: ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ СВОЙСТВА, АССОРТИМЕНТ, КАЧЕСТВО. 6
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 19
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 20
Производство трикотажных материалов развивается быстрыми темпами, что объясняется высоким качеством изделий и экономической эффективностью технологии: сокращением технологического цикла, высокой производительностью применяемого оборудования.
Производственная деятельность является эффективной, когда производимый фирмой товар находит спрос на рынке, а удовлетворение определенных потребностей покупателей благодаря приобретению выбранного товара приносит прибыль.
Для того чтобы производимый товар были всегда конкурентоспособными и имели спрос, необходимо осуществлять множество предпринимательских и, конечно, маркетинговых решений.
В маркетинговой деятельности такие решения касаются, как правило, четырех направлений: товарной политики, ценовой политики, распределительной и сбытовой политики, коммуникативной политики.
В последние годы производство текстильных материалов в Республике Беларусь сложилось в мощную отрасль текстильной промышленности. Увеличивается выпуск текстильных материалов в 2-3 раза, также планируется строительство и ввод в действие новых мощностей по производству текстильных материалов.
Преимущества производства трикотажных материалов по сравнению с ткацким - для производства трикотажа используется высокопроизводительное оборудование, производительность которого в 8—10 раз выше, чем ткацких станков. Это обуславливает значительные объемы выпуска трикотажных товаров.
Изготовление трикотажного материала осуществляется, как правило, на одном агрегате. Производительность труда увеличивается по сравнению с производительностью труда при ткацком способе в 13—15 раз.
Кроме того, трикотажные изделия обладают многими свойствами, которые позволяют максимально удовлетворить потребности потребителей. Готовые трикотажные изделия имеют малую сминаемость, хорошо облегают фигуру, износостойки, удобны в носке.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу