*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Задачи по административному праву

контрольные работы, Административное право

Объем работы: 9 стр.

Год сдачи: 2004

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 3756

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Литература
Заказать работу
Задача 1. Слесари завода «Сантехприбор» Крючков и Гвоздев похитили с завода дефицитные детали, были задержаны на проходной сотрудниками ОВД. Сумма похищенного составила: у Крючкова – 430 рублей, у Гвоздева – 630 рублей.
Задача 2. Слесарь Завьялов, будучи в нетрезвом состоянии, переходил железнодорожные пути в неустановленном месте. Стрелок военизированной охраны Козлов потребовал, чтобы Завьялов вернулся. Однако тот не подчинился настойчивым неоднократным требованиям. Завьялова доставили в ОВД, где был составлен протокол о злостном неповиновении. Народный судья подверг его аресту на 5 суток.
Задача 3. За нарушение правил дорожного движения, выраженное в нарушении установленной скорости на 25 км в час, военнослужащий капитан Константинов был оштрафован на месте инспектором дорожно-патрульной службы в размере ? минимальной оплаты труда. От уплаты штрафа Константинов отказался.
Задача 4. Студент 2-го курса университета Елкин А.П. пришел на занятия в нетрезвом состоянии. На замечания однокурсниц по поводу своего состояния он ответил громкой нецензурной бранью. Во время лекции Елкин закурил и, прервав лектора, громко, через всю аудиторию обратился к приятелю с предложением выпить еще. На замечание лектора Елкин А.П. ответил грубостью. И далее, в течение лекции, несколько раз прерывал занятие, отвлекая лектора вопросами, не относящимися к теме лекции. Через некоторое время Елкин А.П. стал вырезать на столе ножом свое имя.
Задача 5. Сотрудниками патрульно-постовой службы в дежурную часть Советского РОВД с остановки трамвая «Попова» был доставлен гр. Кислов С.М., который находился в возбужденном состоянии. Выражался нецензурной бранью в адрес окружающих. Дежурный направил его на медицинское освидетельствование врачом-наркологом. Наркологом было дано заключение, что гражданин Кислов находился в состоянии наркотического опьянения.
Список использованной литературы
юридический институт мвд

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу