*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Расчетно-графическая работа на тему: «Моделирование бизнес-процессов и операций производства/сервиса»

курсовые работы, Разное

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 0

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 1256

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение………………………………………………………………………………………….3
1. Оценка перспективы развития организации и производства на ООО «КОСМО»………..4
2. Моделирование бизнес-процессов и операций на ООО «КОСМО»……………………..10
3. Формирование организационных подразделений по внедрению процессного управления в производство………………………………………………………………………………….15
Заключение……………………………………………………………………………………...19
Список использованной литературы………………………………………………………....20
Введение

ООО «КОСМО» существует на рынке рекламы с конца 90-х гг. Основная стратегическая цель ООО «КОСМО» - создание цивилизованного информационного поля в регионе, адаптированного к потребностям руководителей высшего и среднего звена. ООО «КОСМО» отличается тем, что предоставляет полный комплект услуг по рекламной деятельности.
Основные направления деятельности ООО «КОСМО»:
- создание, поддержание, продвижение имиджа фирмы, торговой марки, товара;
- изготовление и продажа сувенирной продукции,
- изготовление и продажа продукции на заказ;
- продажа расходных материалов и оборудования.
Цель исследования – смоделировать бизнес-процессы и операции производства на ООО «КОСМО».
Проектные предложения: описать основные процессы деятельности ООО «КОСМО»; сформулировать миссию и цели ООО «КОСМО», определить действия по реализации стратегии; разработать методику исследования рынка труда для обеспечения обратной связи с потребителями рекламной продукции ООО «КОСМО»; исследовать возможности использования сбалансированной системы показателей для реализации стратегии.
Нормативно-методическая база проектирования: ООО «КОСМО» в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом, где закреплены правовые основы деятельности обществ с ограниченной ответственностью, Законом Российской Федерации «О защите прав потребителей», Федеральным законом «О сертификации рекламной продукции и услуг", ""О стандартизации", другими федеральными законами, актами Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации и Уставом ООО «КОСМО».
Вопрос о внедрении проекта должен быть вынесен на собрание директоров ООО «КОСМО». Для начала процесса проектирования необходим приказ генерального директора ООО «КОСМО». Процесс проектирования будет регламентирован Заданием на организационное проектирование.
Разработка проекта будет осуществляться в соответствии со следующими документами: задание на разработку проекта;...
Заключение
На основе анализа специальной литературы, информационно-правовых источников, мы считаем целесообразным, сделать ряд выводов:
ООО «КОСМО» существует на рынке рекламы с конца 90-х гг. Основная стратегическая цель ООО «КОСМО» - создание цивилизованного информационного поля в регионе, адаптированного к потребностям руководителей высшего и среднего звена. ООО «КОСМО» отличается тем, что предоставляет полный комплект услуг по рекламной деятельности. Основные направления деятельности ООО «КОСМО»: создание, поддержание, продвижение имиджа фирмы, торговой марки, товара; изготовление и продажа сувенирной продукции, изготовление и продажа продукции на заказ; продажа расходных материалов и оборудования.
Эффективности работы персонала на ООО «КОСМО» мешает отдаленность производственной деятельности от требований, предъявляемым к рынку производства и торговли рекламной продукцией. Чтобы избежать этого разрыва, необходимо проводить маркетинговые исследования рекламного рынка и своевременно корректировать работу персонала организации. На ООО «КОСМО» используется функциональный подход к управлению, недостатки которого были приведены выше. Ориентация на процесс позволит значительно повысить эффективность работы персонала.
Разработка проекта внедрения процессного подхода на ООО «КОСМО» была направлена на благо основного процесса. В рамках дипломного проекта был разработан план внедрения процессного подхода в производственный отдел, как основного структурного подразделения ООО «КОСМО». Целью производства рекламной продукции является создание конкурентоспособной рекламной продукции, которая будет пользоваться устойчивым спросом на рынке рекламной продукции. Результатом процесса будут являться высококачественные рекламные товары. На входе процесса в данном случае будут заказчики, желающие получить качественную рекламную продукцию. На выходе процесса - высококачественная рекламная продукция. Управляющими факторами будут являться стандарты качества,...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу