*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

\"Анализ хозяйственной деятельности предприятия\"

отчеты по практике, Экономика

Объем работы: 25 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 1219

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1. Характеристика предприятия ООО «Империя Мебели»

2. Ресурсы предприятия ООО «Империя Мебели» (оценка состояния и эффективности использования)

3. Учет продаж готовой продукции (работ, услуг.)

4. Анализ состава и динамики прибыли

5. Бухгалтерская (финансовая) отчетность.
6. Предложения по совершенствованию организации и ведения финансового учета.

Приложения
Обществом с ограниченной ответственностью согласно ГК и Закона об обществах признается хозяйственное общество, уставный капитал которого разделен между участниками на доли определенных размеров. Его участники несут так называемую ограниченную ответственность за деятельность общества, т. е. не отвечают по его обязательствам и несут риск убытков, связанных с деятельностью общества, в пределах стоимости внесенных ими вкладов. Объектом исследования является деятельность Общества с ограниченной ответственностью «Империя мебели».
Сокращенное фирменное наименование общества – ООО «Империя мебели». Зарегистрировано Постановлением Главы Администрации Первомайского района г. Ижевска №2702 Удмуртской Республики 25 января 2002 года, регистрационный номер 18-36052.
В соответствии с предоставленными учредительными документами, Госкомстатом УР включено в состав Единого Государственного регистра предприятий и организаций (ЕГРПО).
Управлять дебиторской задолженностью можно путем стимулирования покупателей за досрочную оплату счетов, сделать это можно путем предоставления скидки, если платеж осуществлялся ранее договорного срока:
• постоянно контролировать состояние расчетов по просроченной задолженности;
• производить классификацию покупателей в зависимости от вида продукции, объема закупок, платежеспособности, истории кредитных отношений и предлагаемых условий оплаты;
• имея оперативные данные по просроченной задолженности, необходимо начинать претензионную работу, т.е. высылать уведомления – претензии со всеми расчетами пени за просроченную задолженность;
• разрабатывать разнообразные модели договоров с гибкими условиями оплаты, в частности предоставления покупателями скидок при досрочной оплате, так как снижение цены приводит к расширению продаж и интенсифицирует приток денежных средств.
• можно предложить с целью сокращения дебиторской задолженности по покупателям, которые являются обеспеченными коммерческими

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу