*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

производственная экономическая практика ООО «Уральский электронный завод».

отчеты по практике, Экономика

Объем работы: 12 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 1607

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заключение
Заказать работу
1. Краткая характеристика
ООО «Уральский электронный завод».
2. Принципы организации и планирования хозяйственной деятельности на предприятии.3. Виды экономических отчетов, их содержание и анализ. 4. Издержки предприятия, метод калькуляции издержек, анализ издержек.
5. Конъюнктура рынка, соотношение спроса и предложе-ния, тенденции развития (конкуренции, параметры воз-действия на сбыт).

6. Потребность в инвестициях, основном и оборотном
капитале.

7. Управление активами.8. Принципы нормирования труда и организации заработной платы.ВЫВОД
Базой для прохождения производственной экономической практики являлся ООО «Уральский электронный завод». Данное предприятие зани-мается изготовлением и тиражированием компакт-дисков различных фор-матов (CD Audio, CD-ROM, Video CD и т.п.).
В ходе практики было изучено содержание и организация технико-экономического планирования, рассмотрена организация производства и труда, исследованы формы и методы учета и отчетности.
При анализе внутрифирменного планирования хозяйственной дея-тельности было выяснено, что предприятие прилагает большие усилия для поиска новых заказчиков и поставщиков-производителей. Так же на пред-приятии в этом году было закуплено новое оборудование, что позволило повысить производительность в два раза, а также снизить цену за единицу товара, за счет масштаба производства. Для привлечения новых заказчи-ков используются различные средства стимулирования : ценовое стиму-лирование, реклама, контакты на выставках и т.д.
Руководство ставит перед собой определенную цель, которая в ком-плексе решается всеми подразделениями, выполняющие свои отличные от других задачи.
Бухгалтерская отчетность используется руководством предприятия для анализа издержек производства, использования трудовых ресурсов и т.д.
Заказчиками ООО «Уральский электронный завод является бизнес рынок. На данный вид потребителей ориентируется в своей работе отдел маркетинга.
В ближайшее время ООО «Уральский электронный завод» плани-рует выпуск новых компакт дисков в формате DVD, компакт диски в дан-ном формате в настоящее время давно выпускаются на территории Рос-сийской Федерации.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу