*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Общедоступная столовая на 200 посадочных мест на Юго-западе Сочи»

разное, Экономика

Объем работы: 104 стр.

Год сдачи: 0

Стоимость: 2500 руб.

Просмотров: 1611

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание
Введение…………………………………………………………………………….
1.Технико-экономическое обоснование…………………………………
2. Организационный раздел………………………………………………
3. Технологический раздел………………………………………
4. Архитектурно-строительный раздел…………………………………
5. БЖД……………………………………………………
6. Экономический раздел………………………………
Заключение………………………………………………………………………..
Список литературы………………………………………………………………..
Введение
Актуальность выбранной темы исследования обусловлена тем, что общественное питание играет важную роль в жизни людей. Оно наиболее полно удовлетворяют потребности людей в питании. Предприятия питания выполняют такие функции, как производство, реализация и организация потребления кулинарной продукции населением в специально организованных местах. Предприятия питания осуществляют самостоятельную хозяйственную деятельность и в этом отношении не отличаются от других предприятий. Питание населения организуется в основном небольшими частными предприятиями. Питание, которое предоставляется населению в больницах, санаториях, домах отдыха, детских и других учреждениях, организуется за счет государства. Питание является необходимой жизненной потребностью большинства рабочих, служащих, учащихся и значительного количества других групп населения страны.
До перестройки общественное питание занимало важное место в народном хозяйстве страны. Но, начиная с 1992 года наступил коренной перелом в отрасли, который привел к закрытию и разорению большинства предприятий общественного питания. Начиная с этого времени, сфера питания начала развиваться заново. В настоящее время деятельность в сфере массового питания начинает стремительно набирать обороты. Первый всплеск уже прошел: многие рестораны и кафе, открывшиеся в начале перестроечного процесса, в связи с нерентабельностью и неконкурентоспособностью закрылись. Однако постепенно процесс пошел. В настоящий момент Москва, а также некоторые другие крупные города России, переживают настоящий ресторанный бум: стремительно растет число гостиниц, ресторанов, кафе, баров, различных клубов. Индустрия массового питания находится в процессе развития - растет как число заведений, так и качество обслуживания.
Цель проекта – разработать проект столовой на 200 посадочных мест на Юго - Западе г. Сочи.

Задачи проекта:
1. Дать технико-экономическое обоснование будущего проекта.
2. Проанализировать перспективы развития...
Заключение
Эффективная деятельность предприятия в условиях рыночной экономики в значительной степени зависит от того, насколько достоверно предприниматели предвидят дальнюю и ближнюю перспективу своего развития, т.е. от прогнозирования. В современной экономической ситуации, изменяющийся с огромной скоростью, невозможно добиться положительных результатов, не планируя своих действий и не прогнозируя последствия.
Можно выделить ряд причин, но которым разговор о бизнес-плане сегодня становится крайне актуальным: в экономику приходит новое поколение предпринимателей. Многие из них никогда не руководили коммерческим предприятием и потому крайне смутно представляют весь круг ожидающих проблем, особенно в рыночной экономике; меняющаяся хозяйственная среда ставит даже опытных руководителей предприятий перед необходимостью иначе просчитывать свои будущие шаги, готовиться к конкуренции, в которой не бывает мелочей; сам процесс составления бизнес-плана, включая обдумывание идеи, заставляет менеджера объективно, критически и беспристрастно взглянуть на проект своего предприятия во всей его полноте. План способствует предотвращению ошибок, давая менеджеру возможность понять, для чего он все это делает. Это хорошо проложенный маршрут, отражающий строгую очередность действия и приоритеты на пространстве ограниченных ресурсов; бизнес-план служит тем рабочим документом, который при надлежащем использовании позволяет менеджеру эффективно контролировать и управлять предприятием, что, в свою очередь, является основой успеха.
Для проектов, которые связаны с созданием нового предприятия или реализацией технических новшеств, предпочтительным источником финансирования может служить паевой или акционерный капитал. Для таких проектов привлечение кредита просто даже опасно. Дело в том, что кредитное соглашение обязательно включает жесткую схему платежей, обеспечивающих возврат основной суммы долга и процентов по кредиту в течение срока, указанного в кредитном соглашении. Поэтому...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу