*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

АРМ менеджера магазина по продаже мобильных телефонов (Программирование MS Access)

курсовые работы, Программирование

Объем работы: 30 стр.

Год сдачи: 2007

Стоимость: 600 руб.

Просмотров: 1396

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 4
1 Объектно-ориентированный анализ и проектирование системы 5
1.1 Описание предметной области 5
1.2 Проектирование модели 5
1.3 Организация данных 9
1.4 Концептуальный прототип 11
1.5 Инструменты разработки 11
1.6 Требования к приложению 11
1.7 Система справочной информации 13
1.8 Средства защиты и разграничение доступа к данным 13
1.9 Тесты на использование 13
2 Реализация 14
2.1 Функции: логическая и физическая организация 14
2.2 Функциональное тестирование 20
2.3 Полное тестирование 21
3 Применение 22
3.1 Назначение 22
3.2 Среда функционирования 22
3.3 Инсталляция 22
3.4 Руководство пользователя 23
Заключение 27
Литература 28
В настоящее время большое распространение получают приложения, созданные визуальной среды программирования Microsoft Office. С помощью Microsoft Office решаются самые разнообразные задачи.
Задачей данного курсового проекта является создание автоматизированного рабочего места (АРМ) менеджера магазина по продаже сотовых телефонов. Данное приложение позволит упростить работу менеджера и сократит время на оформление заказов, поставок и автоматизирует учет продукции на складе магазина. Программа будет актуальна для магазинов, продающих различного вида телефоны, пользующиеся спросом.
Целью разработки данной программы является обеспечение максимально удобной работы менеджеру магазина. Приложение предоставит менеджеру возможность управлять процессом реализации и учета продукции магазина. Необходимо, чтобы приложение соответствовало всем требованиям, оговоренным в техническом задании. Программное обеспечение должно иметь наиболее простой интерфейс пользователя, не требующего длительного и сложного процесса обучения и быть понятным обычному пользователю.
Пояснительная записка состоит из трех разделов, содержащих необходимую и достаточную информацию по организации и эксплуатации программного продукта.
В первом разделе “Объектно-ориентированный анализ и проектирование системы” раскрываются общие принципы информационных систем, рассказывается об их программной реализации, способах построения. Описывается функциональная модель и модель данных. Объясняется выбор среды разработки приложения, требования к создаваемому продукту.
Во втором разделе “Реализация” раскрывается логическая и физическая организация приложения, функции, разработанные для элементов управления. Описываются методы тестирования и реализации проекта, функции и элементы управления.
Третий раздел “Применение” служит для описания сведений о назначении приложения и области его применения, содержит инструкции по использованию автоматизированного рабочего места менеджера по продаже сотовых телефонов.
В...
В ходе выполнения курсового проекта было разработано приложение, автоматизирующее деятельность продавца магазина сотовых телефонов. Разработанное приложение позволяет автоматизировать весь цикл работы магазина – от оформления поставки телефонов на склад до печати гарантийного талона для покупателя.
В результате тестирования и работы с разработанным программным продуктом было установлено, что последний отвечает заявленным функциональным требованиям и работает корректно.
В качестве возможных направлений по усовершенствованию продукта можно предложить:
1. Разработать Web-сайт, пользующийся данными разработанного приложения, с целью ознакомления покупателей с ассортиментом продукции и ценами.
2. Дополнить приложение функциями финансовой отчетности – подоходный налог, ордера и т.п.
Дополнительно в результаты выполнения курсового проекта были закреплены знания в области автоматизации офисного ПО и, в частности, программирования на VBA.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу