*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Создание сервлетов (разработка гостевой книги) (Программирование на Java)

курсовые работы, Программирование

Объем работы: 42 стр.

Год сдачи: 2006

Стоимость: 700 руб.

Просмотров: 808

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
3. Реферат.
4. Содержание.
5. Перечень сокращений.
6. Постановка задачи.
7. Введение.
8. Анализ решаемой проблемы и обзор литературы.
9. Системное проектирование.
10. Функциональное проектирование.
10.1. Разработка обобщенного алгоритма функционирования приложения.
10.2. Разработка структуры приложения и структуры данных.
10.3. Разработка программного кода приложения.
10.4. Результаты тестирования приложения, используемые тесты.
10.5. Разработка спецификаций функций(назначение функции, описание вызова, типов передаваемых и возвращаемых данных, ограничений, выдаваемых сообщений).
10.6. Описание приложения, инструкция по его использованию.
9. Заключение.
10. Список используемых источников..
11. Приложение.
В настоящее время практически нельзя встретить человека, который не слышал бы о сети Интернет. Появившаяся в 70-ые годы как результат развития экспериментальной сети министерства обороны США Arpanet, ныне сеть Интернет включает в себя десятки миллионов ПК по всему миру.
Интернет включает в себя достаточно широкий набор служб (сервисов), предоставляющих своим пользователям те или иные услуги. Это служба электронной почтой, служба передачи файлов, служба предоставления гипертекстовых страниц и т.п. Данные службы в процессе работы опираются на определенные протоколы пользовательского уровня: SMTP, FTP, Telnet, HTTP.
Пожалуй, наиболее важным для развития Интернет стало внедрение стандарта HTML, предназначенного для описания разметки гипертекста и концепции гипертекстовых страниц. Именно HTTP-сервис предоставляет наибольший спектр услуг пользователя Интернет: люди просматривают те или иные веб-страницы, используя набор стандартных элементов управления HTML или COM-объекты, взаимодействуют с веб-страницами и так далее.
В большинстве своем веб-страницы являются динамическими. Это означает, что текст страницы создается на стороне веб-сервера в момент обращения к странице клиента (или, точнее, его браузера). Динамические страницы могут быть написаны при помощи разных языков: ASP, JSP, PHP. Зачастую страницы состоят из множества модулей, каждый из которых отвечает за генерацию небольшого информационного блока. Одним из таких модулей, в частности, является гостевая книга.
Гостевая книга является оной из форм взаимодействия с посетителями сайта и представляет собой страницу, на которой пользователь может оставить на сайте сообщение. Для этого, как правило, не требуется предварительная регистрация. Пользователь не может изменять свое сообщение после добавления.
Гостевая книга - это важная часть сайта. Она может дать информацию о степени популярности ресурса, посетители могут высказать на ее страницах свои пожелания, просьбы.
Итак, в свете всего вышесказанного, можно...
В ходе выполнения данной работы были изложены основные аспекты работы по созданию сервлетов. Для демонстрации изложенного материала на основе сервлетов было разработано приложение, выполняющее функции гостевой книги.Разработанное ПО может быть доработано для использования на практике в области создания интерактивных сайтов.
В ходе создания ПО были закреплены знания о программировании на Java и, в частности, знания в области разработки веб-приложений.
Для документирования процесса разработки использовалось CASE-средство системного проектирования Enterprise Architect от Sparx Systems.
Разработанное ПО функционирует корректно и соответствует заявленной спецификации. Можно полагать, что цель работы достигнута.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу