*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Связи с общественностью

контрольные работы, pr.Реклама

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 958

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
Глава 1. Теоретические основы паблик рилейшнз 4
1.1. Содержание и сущность паблик рилейшнз 4
1.2. Методологические основы паблик рилейшнз 7
Глава 2. Задачи и функции связей с общественностью 12
2.1. Общественное мнение, его роль, значение и функциональные особенности в общественной жизни 12
2.2. Теория общения и философия PR 15
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 18
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 19
Паблик рилейшнз – система информационно-аналитических и процедурно-технологических действий, направленных на гармонизацию взаимоотношений внутри некоторого проекта, а также его внешним окружением в целях успешной реализации данного проекта.
Например, тема паблик рилейшнз первоначально приравнивалась к журналистике, а сейчас одной из новых тенденций является объединение методов паблик рилейшнз с менеджментом организации. Руководители в своей управленческой деятельности уже не могут отказываться и пренебрегать данной наукой. И возникает вопрос о причинах подобных перемен.
Современное общество в сильной степени зависит от коммуникативной действительности. Человек живет как бы в двух мирах – мире реальном и в мире символическом. На пересечении этих двух миров работает целый ряд научных дисциплин – журналистика, пропаганда, реклама, PR. Все они заняты тем, чтобы привести в соответствие действительность реальную и действительность коммуникативную.
Связи с общественностью работают с символической информацией. Их задача построить образный ряд, который будет принят и понят подавляющей массой населения. Но трудность заключается в том, что при этом приходится манипулировать общественным мнением, выстраивать образный ряд так, чтобы воздействие не было выявлено и осуждено, так как любое давление со стороны всегда воспринимается негативно массовым сознанием.
В данной работе будут рассмотрены теоретические аспекты понятия паблик рилейшнз, определены задачи и функции, а также связь с гражданским и экономическим обществом как философия и современная наука.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу