*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Основные формы и пути повышения эффективности стимулирования личного состава

контрольные работы, Разное

Объем работы: 15 стр

Год сдачи: 2009

Стоимость: 1100 руб.

Просмотров: 1071

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Управление в коллективе органов внутренних дел 4
2. Формирование социально-психологического климата 9
Заключение 15
Список литературы 16
Современные качественные изменения в структуре федеральных органов исполнительной власти России определили объективную потребность в совершенствовании стилей, форм и методов руководства служебными коллективами органов внутренних дел, необходимость смещения приоритетов от деятельности "на результат любой ценой" к работе с людьми и достижению результатов через развитие коллектива, к решению задач, связанных со стимулированием инициативы и творческой активности подчиненных сотрудников, созданием условий для их самореализации, повышения профессионального мастерства и обеспечения профессионального роста, формированием благоприятного социально-психологического климата коллектива.
Наша работа посвящена методам управления в коллективе, путям стимулирования личного состава ОВД.
Важнейшим среди мер профилактического воздействия является усиление социальной защищенности сотрудников ОВД. В первую очередь это относится к формированию реального механизма материального стимулирования деятельности сотрудников органов внутренних дел. Главным шагом в этом направлении могло бы стать существенное повышение их денежного довольствия.
Целесообразно разработать эффективную систему обеспечения жилыми помещениями сотрудников органов внутренних дел. При поступлении на службу сотрудник органов внутренних дел заключал бы контракт о том, что он обязуется честно и добросовестно нести службу, а государство со своей стороны наряду с иными социальными льготами обязуется предоставить ему в течение первых лет работы служебное жилье. Причем в данном контракте можно предусмотреть вероятность полной передачи в собственность указанного жилья при безупречной службе в течение определенного срока службы.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу