*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

ООО «Форма 92»

отчеты по практике, Программирование и информатика

Объем работы: 40 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 1480

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1.1 Технико-экономическая характеристика предметной области и предприятия. Анализ деятельности «КАК ЕСТЬ» 6
1.1.1 Характеристика предприятия и его деятельности 6
1.1.2 Организационная структура управления предприятием 7
1.2 Характеристика комплекса задач, задачи и обоснование необходимости автоматизации 9
1.2.1 Выбор комплекса задач автоматизации и характеристика существующих бизнес-процессов 9
1.2.2 Определение места проектируемой задачи в комплексе задач 13
1.2.3 Обоснования необходимости использования вычислительной техники для решения задачи 16
1.3 Анализ существующих разработок и выбор стратегии автоматизации «КАК ДОЛЖНО БЫТЬ» 23
1.3.1 Анализ существующих разработок для автоматизации задачи 23
1.3.2 Выбор и обоснование стратегии автоматизации задачи 26
1.3.3 Выбор и обоснование способа приобретения ИС для автоматизации комплекса задач 29
1.4 Обоснование проектных решений 30
1.4.1 Обоснование проектных решений по техническому обеспечению 30
1.4.2 Обоснование проектных решений по информационному
обеспечению 30
1.4.3 Обоснование проектных решений по программному обеспечению 32
1.5 Основные компетенции, приобретенные в ходе практики 35
Заключение 37
Литература 38
ООО «Форма 92» — это компания по изготовлению и продаже складского оборудования: стеллажей, шкафов, техники, тары. Продукция и услуги компании соответствуют международным стандартам. Система управления качеством сертифицирована по стандарту ISO 9001. Высокая организация бизнес-процессов компании, внедрение новейших технологических и производственных решений, квалификация и компетентность персонала — важнейшие составляющие системы работы компании.
ООО «Форма 92» работает на российском рынке уже 17 лет. За это время компания удостоилась множества наград, а также положительных отзывов в периодических изданиях.
Достижения компании обусловлены, в первую очередь, тем, что покупателям предоставляются комплексные решения. Девиз компании: «Мы продаём не стеллажи, а эффективно работающий склад». Установка прочных, надежных и долговечных стеллажных систем — это последний этап работы. Прежде всего, специалисты «Формы 92» делают склад удобным как для работников, так и клиентов. И при этом поднимают эффективность использования площадей, правильно организовав работу складского хозяйства.
В «Форме 92» давно и успешно практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту. Помимо производства и поставки складского оборудования компания предоставляет и ряд дополнительных услуг, например лазерную нивелировку полов, монтаж на льготных условиях. Склад снабжается знаками складской информации, предоставляются удобные схемы оплаты заказа, и сокращаются сроки исполнения больших заказов.
В «Форме 92» можно приобрести все, что может понадобиться для склада, — от ящиков для мелочёвки до специального складского транспорта: погрузчиков, штабелеров.
После ввода в эксплуатацию реализованного проекта действует трехгодичная гарантия на складское оборудование, и специалисты компании производят его периодическое сервисное обслуживание.
Стоит отметить, что все предложения компании основаны на 15-летнем опыте управления современным складским хозяйством, поставок и обслуживания складского...
Основное преимущество автоматизации — это сокращение избыточности хранимых данных, а следовательно, экономия объема используемой памяти, уменьшение затрат на многократные операции обновления избыточных копий и устранение возможности возникновения противоречий из-за хранения в разных местах сведений об одном и том же объекте, увеличение степени достоверности информации и увеличение скорости обработки информации; излишнее количество внутренних промежуточных документов, различных журналов, папок, заявок и т.д., повторное внесение одной и той же информации в различные промежуточные документы. Также значительно сокращает время автоматический поиск информации, который производится из специальных экранных форм, в которых указываются параметры поиска объекта.
Для того чтобы руководитель службы автоматизации мог построить стратегию развития информационной системы, он должен привлечь к этой работе руководство предприятия. В конечном итоге от заинтересованности первых руководителей, их готовности инвестировать и терпеливо ждать отдачи зависит успех или неуспех в деле создания современной информационной системы, удовлетворяющей потребностям бизнеса.
К сожалению, руководители предприятия не всегда могут четко сформулировать цели. В этом случае руководителю службы автоматизации имеет смысл взять инициативу по разработке стратегии развития информационной системы на себя. Возможно, когда ее проект будет представлен на рассмотрение, первые руководители и зададутся вопросом.
В отчете представлена разработка внедрения информационной системы «1С: Управление торговлей 8». Внедрение данного проекта позволит в значительной степени повысить качество и производительность работы персонала. Далее необходимо прорабатывать вопросы по внедрению данной программы.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу