*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчёт по практике. ООО «ФРЕГАТ»

отчеты по практике, Экономика

Объем работы: 31 стр.

Год сдачи: 0

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 1044

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заключение
Заказать работу
1. Краткая характеристика предприятия…………………………………………...3
2. Анализ финансового состояния предприятия………………………………….11
3. Оценка действующей стратегии развития ООО «ФРЕГАТ»………………...22
Выводы и предложения…………………………………………………………....26
Прилагается дневник о прохождении практики.
На основе анализа специальной литературы, мы считаем целесообразным, сделать ряд выводов:
На современном этапе внутрифирменное планирование занимает важное место как в экономической теории, так и в практике управления хозяйствующими субъектами, являясь одним из стержневых элементов менеджмента. Несмотря на существующие расхождения в понимании сущности внутрифирменного планирования, можно говорить о том, что к настоящему моменту сформировался главный подход к основным проблемам. Для него характерна широкая трактовка внутрифирменного планирования как комплексной системы организации плановой деятельности, взаимосвязанной со всеми участками хозяйственной деятельности предприятия. Универсальность и гибкость современного понимания внутрифирменного планирования позволяет эффективно применять его теоретические принципы во всех отраслях народного хозяйства.
Весь комплекс работ по разработке и внедрению стратегии успешного развития и управления компании можно условно разбить на следующие крупные блоки (этапы): анализ инвестиционной привлекательности отрасли; pазработка сценарного прогноза развития отрасли; прогноз изменения конъюнктуры спроса и предложения на внутренних и внешних рынках; анализ конкурентной позиции компании в отрасли (прочности бизнеса); финансовая оценка стратегических альтернатив; формирование образа будущего компании разработка стратегических целей и задач; комплекс работ по внедрению стратегии.
Современным финансовым инструментом управления развитием организации в условиях нарастающих изменений во внешней среде и связанной с этим неопределенности является методология стратегического управления.
Практика показывает, что те организации, которые осуществляют комплексное стратегическое планирование и управление, работают более успешно и получают прибыль значительно выше средней по отрасли. Многие руководители, имеющие опыт планирования, и просто энергичные люди не добиваются желаемого успеха из-за того, что распыляют свои силы, стремясь...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу