*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

современные методы создания интерьера в офисе

курсовые работы, Разное

Объем работы: 30-35

Год сдачи: 2009

Стоимость: 2500 руб.

Просмотров: 1133

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение...................................................................................................................3
Глава 1. Внешность современного офиса.............................................................5
1.1. Визитная карточка фирмы...............................................................................5
1.2. Виды современных офисных интерьеров......................................................7
1.3. Организация внутреннего пространства офиса...........................................12
Глава 2. Дизайн интерьера и планировка офиса................................................16
2.1. Эргономика.....................................................................................................16
2.2. Офисная переговорная...................................................................................19
2.3. Прозрачный офис...........................................................................................20
2.4. Отделочные материалы..................................................................................24
Заключение.............................................................................................................30
Список литературы................................................................................................31
Дизайн нежилых помещений зачастую не менее важен, чем дизайн наших квартир и домов. Здесь стоит выделить два направления:
• дизайн интерьера офиса
• дизайн интерьера магазина или ресторана.
В первом случае речь идет не только о красоте, но и удобстве, функциональности. Во втором – о дополнительном инструменте привлечения клиентов.
На работе мы проводим значительную часть своей жизни, а это значит, что место, где мы трудимся должно нравиться нам со всех позиций. Офис должен быть в первую очередь удобным и функциональным, ничто не должно отвлекать от работы. В то же время не хочется, чтобы интерьер офиса держал в постоянном напряжении, не давая чуть-чуть расслабиться и чувствовать себя более раскрепощенным.
Но на этом требования к современному офису не ограничиваются. Офис – это еще и место, где мы принимаем своих деловых партнеров, клиентов. А это значит, что дизайн интерьера офиса должен располагать к непринужденной беседе, внушать доверие к компании и располагать к покупке товаров/услуг.
Задача не из простых. И часто случается, что при создании нового дизайна интерьера офиса сложно соблюсти одно из этих требований, не пожертвовав другим. Как правило, мы приходим к одной из крайностей: либо у нас все удобно, но не красиво, либо прекрасно, но нефункционально.
В современном офисе, для создания деловой обстановки и повышения работоспособности сотрудников необходимы определенные условия, которые напрямую связаны не только с рациональной расстановкой мебели и оборудования, но и с отделкой стен, их цветовой гаммой, удобным для работы освещением и правильной разбивкой на рабочие зоны.
Сегодня для офиса используются помещения различной площади. Это может быть зал, где работают несколько десятков человек, или небольшая комната, в которой размещаются два-три сотрудника. Как показывает практика, в современных условиях, когда у каждого специалиста рабочий стол оснащен компьютером и другой необходимой оргтехникой, площадь на...
Дизайн интерьера и планировка офиса - одни из основных компонентов корпоративной культуры. В современных условиях офис становится важным средством общения с клиентами и выражения идей компании. Специалисты советуют не пренебрегать этим весьма действенным инструментом, который во всем мире рассматривается как часть маркетинговой стратегии фирмы.
Понятно, что организовать офисное пространство так, чтобы оно стало удобным для каждого сотрудника, - одна из важнейших задач руководства компании. Ведь продуманная планировка рабочих мест позволяет существенно увеличить производительность труда и способствует самоидентификации сотрудников с фирмой.
Для современного офиса характерны также мобильные решения по потолкам и полу. Использование Floor Systems – систем фальшпола, съемных полов имеет ряд преимуществ:
Легкость установки и обслуживания. Фальшполы являются сборными конструкциями, благодаря этому их можно быстро и легко смонтировать и демонтировать.
Практичность. Модульные фальшполы обеспечивают свободный доступ к коммуникациям здания. В них легко устанавливать, ремонтировать, а также инспектировать и обслуживать проложенные системы.
Гибкость. Гарантируется возможность быстрой перепланировки или реорганизации помещения в связи с изменением его функций, модернизацией или реконструкцией. Экономия на времени обслуживания технологического оборудования и систем, размещающихся внутри фальшполов, на времени замены покрытия.
Эстетические качества. Большое разнообразие материалов для покрытий. Модули фальшполов могут быть покрыты каучуковыми покрытиями, линолеумом, ПВХ-покрытиями, керамической плиткой, и т.д. Реечные и кассетные потолки имеют такие же характеристики что и полы.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу