*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Производственная практика на примере ООО \"Корсар\"

отчеты по практике, Экономика

Объем работы: 23 стр.

Год сдачи: 0

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 1704

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
Содержание
Введение…………………………………………………………………………………3
1.Организационно-правовая характеристика предприятия…………………………..5
2.Анализ экономической деятельности ООО «Корсар»……………………………..7
3.Изучение основных направлений деятельности отдела обучения персонала на ООО «Корсар»…………………………………………………………………………...12
4. Выводы и предложения по совершенствованию работы отдела обучения на ООО «Корсар»………………………………………………………………………………….16
Список литературы………………………………………………………………………22
Приложения………………………………………………………………………………23
Введение
В соответствии с учебным планом и по согласованию с руководителем института местом прохождения производственной практики был выбран фитнес-клуб ООО «Корсар». Тренировочный процесс в клубе обеспечивают и сопровождают тренеры, инструкторы, врачи и массажисты, административно-хозяйственный персонал. Дополнительно, ряд клубов реализует вспомогательные услуги для клиентов в виде солярия, фито-баров, салонов красоты и др. Для осуществления эффективной работы по всем направлениям в фитнес-клубе необходимо построить работу менеджера по персоналу так, чтобы эффективно затрачивать его время. Ведь для того, чтобы удержать клиентов в физкультурно-оздоровительных клубах и обеспечить комфорт клиентам клуба необходима четко скоординированная работа между подразделениями, отсутствие дублирования полномочий между сотрудниками, точное распределение должностных обязанностей. Для этого необходимо провести анализ деятельности менеджера по персоналу. Я был принят для прохождения практики в штат ООО «Корсар» на должность менеджера.
В настоящее время отдел обучения является неотъемлемой частью каждого предприятия. Как известно, цель подготовки и проверки персонала состоит в создании резерва кандидатов на все рабочие места, с учетом, в том числе, и будущих организационных и кадровых изменений, увольне¬ний, перемещений, уходов на пенсию, окончаний сроков кон¬трактов, изменений направлений и характера производствен¬ной деятельности. Осуществляя подготовку и проверку, служба персонала должна исходить из определения оптималь¬ной численности персонала. Если говорить кратко, то задача службы персонала состоит в осуществлении контроля за соответствием кадрового состава организации стоящим перед ней производственным задачам. В последнее время отдел обучения начал занимать центральное место в структуре любой организации. Понимая это, руководители создают в организациях максимальные условия для совершенствования трудовой деятельности специалиста из отдела обучения.

Цель...
Список литературы

1.Кибанов А.Я. Управление предприятием спортиндустрии на основе функционально-стоимостного анализа. М.: Машиностроение, 2005.
2.Поршнев А.Г., Азоев Г.Л. Маркетинг. Учебное пособие для вузов - М., 2005.
3.Управление персоналом организации. Учебник. /Под ред. Кибанова А.Я. М.: Инфра, 2003.
4.Экономика труда и социально-трудовые отношения. /Под ред. Г.Г. Меликьяна, Р.П. Колосовой. М.: 2004.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу