*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Рецензия на книгу А. Широкорада «Путь к трону»

рецензии, Литература

Объем работы: 6 стр.

Год сдачи: 0

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 1556

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Введение…………………………………………………………………………...3
1. Анализ идейно-сюжетного своеобразия и достоверности исторических фактов в книге А. Широкорада «Путь к трону» (Рецензия на книгу А. Широкорада «Путь к трону»)…………………………………………………….4
Заключение………………………………………………………………………...6
Введение

Книга А. Широкорада «Путь к трону» является историческим исследованием, а некоторые критики называют его даже расследованием жизни и становления древнего рода Кошкиных-Захарьиных-Романовых.
Это уникальное произведение, не имеющее аналогов в художественной или документальной литературе. Героями книги являются десятки людей из девяти поколений этого рода, а действие ее происходит в течение трех веков.
В данной книге А. Широкорад дает свою трактовку событий Смутного времени, во многом отличающуюся от общепринятой, представляет все версии избрания на царство Михаила Романова.
Книга «Путь к трону» включает мемуары пяти авторов и другие материалы по истории дворцового переворота 28 июня 1762 года и воцарения Екатерины II.
События переворота описаны самой Екатериной II ("Записки"), Е. Р. Дашковой, А. Болотовым и возлюбленным императрицы С. А. Понятовским, а также французским историком и секретарем французского посольства в России Клодом Рюльером.
Цель данной работы проанализировать книгу А. Широкорада «Путь к трону» и составить короткую рецензию на данное произведение.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу