*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

«Имитатор световых эффектов»

курсовые работы, Программирование и информатика

Объем работы: 31 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 2000 руб.

Просмотров: 898

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
1. ОБОСНОВАНИЕ ВЫБОРА ЯЗЫКА ПРОГРАММИРОВАНИЯ

Для написания данной программы выбрана среда визуального программирования DELPHI 7.
Раньше люди писали программы для компьютеров, используя такой анахронизм, как перфокарты. И на это тратилось уйма времени. Требовалась целая вечность, чтобы создать программу и запустить ее.
К счастью, мы живем с вами в то время, когда мы имеем такие компьютерные программы, как Delphi, которые легко использовать, и мы можем решать такие задачи, как создание базы данных в течение одного дня. Используя Delphi, вы потратите минимум времени на программирование и запуск программы.
Все больше и больше людей используют систему Windows, и это означает, что программисты стали больше писать программы под Windows.
Delphi, как нельзя лучше, подходит к этому, так как в ней имеются все необходимые инструменты, для того чтобы создать полноценное приложение.
OBJECT PASCAL
Паскаль - язык, который вы используете, когда программируете на Delphi. На самом деле это не настоящий Паскаль. Это версия языка фирмы Borland, которая называется Object Pascal - сверхмощная версия старого Паскаля. Один из наиболее важных плюсов новой версии - использование объектно-ориентированной технологии программирования.
Почему PASCAL?
Почему Паскаль, а не С++?
Да, Borland могла создать Delphi на основе С++. Но вся проблема в том, что компании хотят использовать языки, которые используют всю мощь объектно-ориентированной технологии программирования. Конечно, С++ объектно-ориентированный язык, но он имеет свои специфические ограничения. Например, стандарт ANSI связывает руки фирмам- производителям компиляторов С++, т.е. если фирма создает компилятор С++, превосходящий все остальные, то он должен поддерживать некоторый набор возможностей, определенный стандартом ANSI. Паскаль не имеет такого строгого стандарта, и существует немного компаний, выпускающих компиляторы языка Паскаль. Поэтому Borland имеет большую свободу в экспериментах по разработке языка,...
ЗАКЛЮЧЕНИЕ


В заключении можно сказать, что программа «GRAPHICS» является законченной, полнофункциональной программой, то есть она выполняет все, поставленные перед ней, функции.
Эта программа разрабатывалась для того, чтобы студенты могли проверить свои знания по предмету «ИНФОРМАТИКА», так как она охватывает весь курс данного предмета.
Если возникнет необходимость протестировать по другому предмету, то не надо разрабатывать другую программу, надо добавить в неё необходимый функционал и вы получите программу, которая будет обладать нужным набором характеристик. На этом вы экономите деньги, следовательно, экономичность этой разработки очень велика.
Все больше и больше пользователей, используют для своей работы операционную систему семейства Windows, поэтому для удобства мы решили использовать графический интерфейс этой операционной системы.
Все, выше приведенные параметры говорят, что разработка программы «GRAPHICS» является экономичной и рентабельной.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу