*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Рекламное сопровождение деятельности компании

дипломные работы, Менеджмент

Объем работы: 64 стр.

Год сдачи: 2007

Стоимость: 2000 руб.

Просмотров: 1271

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
Глава 1. Реклама. Понятие, сущность, назначение 6
1.1. Понятие и сущность рекламы 6
1.2. Виды рекламы 9
1.3. Реклама как составная часть коммерческой деятельности предприятия 12
1.4. Взаимосвязь рекламы и жизненного цикла товара 16
Глава 2. Анализ организации рекламной деятельности агентства недвижимости Пенни Лэйн 19
2.1. Краткая характеристика агентства недвижимости Пенни Лэйн 19
2.2. Финансово-экономические показатели компании Penny Lane Realty 27
2.3. Анализ рекламно-информационной деятельности на предприятии Пенни Лэйн 30
Глава 3. Основные направления совершенствования рекламно-информационной деятельности компании Пенни Лэйн 33
3.1. Пути совершенствования рекламно-информационной деятельности агентства недвижимости Пенни Лэйн 33
3.1.1. Основные понятия рекламно-информационной деятельности в сети Интернет 37
3.1.2 Пространство Рунета. Сущность и преимущества рекламно-информационной деятельности в сети Интернет 38
3.2. Эффективность от мероприятий по усовершенствованию 51
Заключение 57
Литература 63
Современная экономическая ситуация в России предполагает довольно жесткую конкуренцию в любой сфере бизнеса, поэтому каждая компания, желающая успешно работать, должна максимально грамотно и профессионально продумывать каждый шаг своей ежедневной деятельности. Продвижение на рынок товара или услуги предполагает серьезное рекламное обеспечение на основе знаний о множестве составляющих деятельности компании и брэнда, ею представляемого.
Это подтверждается тем фактом, что покупатель, выбирая из большого числа аналогичных по сути товаров (или услуг), отдает предпочтение какому-то одному, причем, основывает зачастую свой выбор отнюдь не на технических характеристиках товара, а на основе субъективного суждения о брэнде или фирме, предлагающей товар (услугу).
Актуальность выбранной нами темы заключается в том, что профессиональное рекламное сопровождение в современных условиях является неотъемлемой частью деятельности компании, желающей обеспечить себе эффективную работу, и необходимость в знании сущности, специфики и всего разнообразия возможностей рекламного сопровождения не вызывает сомнения.
Рекламное сопровождение – это комплекс мер по обеспечению рекламных мероприятий, позволяющих компании работать в максимально эффективном режиме, при этом грамотное построение рекламного сопровождения позволяет компании оптимизировать рекламу, сделав ее максимально результативной за возможно минимальные финансовые средства.
Здесь же следует отметить очень важный момент: многие руководители предполагают (причем ошибочно), что рекламное сопровождение необходимо только на начальном этапе развития брэнда (для того, чтобы не усложнять данную работу, мы допускаем отождествление понятий компания и брэнд, не беря во внимание рассмотрение варианта различных названий компании и брэнда, ею представляемого). Но, как известно, реклама необходима на протяжении всего жизненного цикла товара (для упрощения понимания сути данной работы под словом товар также подразумеваются и услуги,...
Подводя итоги всего вышесказанного, мы можем сделать следующие выводы:
Современная ситуация, сложившаяся на экономико-политическом уровне в России предполагает, что конкуренция на рынке недвижимости, как впрочем и в других отраслях бизнеса, невероятно высока. И потому любая компания, которая собирается успешно работать, обязана максимально профессионально и досконально продумывать каждый шаг своей ежедневной деятельности, в том числе, рекламно-информационной.
Как мы выяснили, продвижение на рынок товаров и услуг подразумевает под собой также и профессиональное рекламно-информационное сопровождение, которое основывается на теории маркетинга и рекламы, брэндинга и управления.
Как мы выяснили, понятие рекламного сопровождения подразумевает под собой комплекс мер, который позволяет обеспечивать рекламные мероприятия, которые помогают компании работать в максимально эффективном режиме, при этом грамотное построение рекламного сопровождения позволяет компании оптимизировать рекламу, сделав ее максимально результативной за возможно минимальные финансовые средства.
Также мы выяснили, что во многом мнение и выбор покупателей зависят от известности и «тональности» брэнда – знаком ли он, и каково мнение о нем. Мы выяснили, что товар, который хорошо продается, обладает очень сильной коммуникацией с покупателем.
Также мы выяснили, что в рекламно-информационной деятельности существует несколько видов классификации рекламы, которая используется для продвижения брэнда (товара, услуги). Так, например, реклама классифицируется по средствам распространения – на рекламу в прессе, на радио, на телевидении. Недавно к этому списку присоединилась реклама в сети Интернет
Помимо того, реклама подразделяется по целевому признаку: она может быть информирующей, направленной на формирование узнавания брэнда, определенного мнения о нем и т.д.; увещевательной – направленной на совершение покупки; либо напоминающей: компании, желающей удерживать свои позиции на рынке, необходимо постоянно...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу