*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Кредитные товарищества

рефераты, Гражданское право

Объем работы: 10 стр.

Год сдачи: 2006

Стоимость: 70 руб.

Просмотров: 1064

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Создание кредитных товариществ 3
2. Участие в кредитном товариществе 5
3. Управление кредитным товариществом 6
Заключение 9
Список литературы 10
Кредитное товарищество - юридическое лицо, созданное физическими и (или) юридическими лицами для удовлетворения потребностей его участников в кредитах и других финансовых, в том числе банковских, услугах путем аккумулирования их денег и за счет других источников, не запрещенных законодательством Республики Казахстан.
Законодательство Республики Казахстан о кредитных товариществах основывается на Конституции Республики Казахстан, состоит из Закона «О кредитных товариществах» и иных нормативных правовых актов Республики Казахстан.
Законодательство Республики Казахстан, регулирующее деятельность товариществ с ограниченной ответственностью, применяется к кредитным товариществам в части, не урегулированной Законом.
Если международным договором, ратифицированным Республикой Казахстан, установлены иные правила, чем те, которые предусмотрены Законом, то применяются правила международного договора.
Лица, нарушившие законодательство Республики Казахстан о кредитных товариществах, несут ответственность в соответствии с законами Республики Казахстан.
Кредитные товарищества, за исключением указанных в пункте 2 статьи 29 закона «О кредитных товариществах», созданные до введения в действие Закона «О кредитных товариществах», обязаны в течение одного года со дня введения в действие Закона внести соответствующие изменения в свои учредительные документы и привести свою деятельность в соответствие с Законом «О кредитных товариществах».
Сельские кредитные товарищества, созданные до введения в действие настоящего Закона с привлечением государственных финансовых ресурсов, обязаны внести соответствующие изменения в свои учредительные документы и привести свою деятельность в соответствие с настоящим Законом в течение четырех лет со дня введения его в действие.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу