*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Основные и оборотные средства

главы к дипломным, Экономика

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2007

Стоимость: 350 руб.

Просмотров: 1028

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заключение
Заказать работу
Глава 2. Оценка состояния основных и оборотных средств в национальном масштабе
2.1. Анализ основных фондов по отраслям экономики России
2.2. Факторы, ограничивающие деловую активность промышленных предприятий
2.3 Предложения по улучшению ситуации в России
Описанные схемы прозрачны и достаточно выгодны для российских предприятий. Однако модель, при которой отечественный банк выступает гарантом от имени российского предприятия, может быть использована банками только для заемщиков высокого класса. Таким образом, на практике мы получаем тот же результат: если предприятие имеет большие активы, конкурентоспособно, т. е. интересно для банков (как правило, это сырьевики, крупные телекоммуникационные и пищевые холдинги), банк будет с ними работать. Организовать же работу по переоборудованию среднестатистическому небольшому либо среднему предприятию тяжело.
По прогнозам консультантов компании Биммакон, в краткосрочной перспективе существенные изменения в инвестиционной политике не предвидятся. Капитал будут и дальше привлекать сырьевые предприятия. Сохранится большая неопределенность конкурентных позиций отдельных отраслей России при ее вступлении в ВТО.
Необходимо отметить, что на рынке появились инструменты привлечения западных банковских кредитов на приобретение оборудования у зарубежных производителей, но при существенной дешевизне данного инструмента он остается недоступен для средних и малых предприятий, не имеющих федерального и мирового имени.
Самостоятельное обновление основных фондов на настоящий момент остается единственным широко используемым инструментом на предприятиях.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу