*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка сайта салона сотовой связи «НОВЫЙ ВЕК»

курсовые работы, Информатика, программирование

Объем работы: 1.85 Mb

Год сдачи: 2009

Стоимость: 700 руб.

Просмотров: 1043

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение…………………………………………………………………3

Раздел 1. Выбор методов и средств разработки WEB – сайта …...4
1.1. Обоснование актуальности ……………………………………5
1.2. Раздел “1”…………………………………………………..6
1.3. Раздел “ 2”………………………………………………12
1.4. Раздел \"3\"……………………………………..............16
1.5. Раздел \"4\"…………………………………..17
1.6. Структурно – логическая схема ………………………………..18

Раздел 2. Разработка WEB – сайта …………………………….24
2.1. Разработка домашней страницы ……………………………………...25
2.2. Разработка 1 страницы ………………………………………………..26
2.3. Разработка 2 страницы ………………………………………………...29
2.4. Разработка 3 страницы ……………………………………………...31
2.5. Разработка 4 страницы ………………………………………………..26
2.6. Разработка 5 страницы ………………………………………………...29
2.7. Публикация сайта ……………………………………………...31
2.5. Индексация сайта …………………………………….34

Заключение……………………………………………………………….37
Источники и литературы………………………………………………….38
Влияние Интернета на современный мир не имеет исторических анало¬гов. Ин-тернет одновременно является средой для сотрудничества и обще¬ния людей, сред-ством общемирового вещания и распространения ин¬формации, а также мощным ин-струментом для ведения бизнеса не только в общепринятом смысле этого слова, но и в сфере электронной коммерции. Влияние Интернета коснулось как внешних от-ношений между предприятиями и их партнерами или клиентами, так и их внутрен-ней структуры. Появились не только новые направления в коммерческой деятель-ности, но и принципиально изменились уже существующие. В по¬следние годы роль Интернета становится все более заметной. Согласно исследованию специалистов ком-пании Intel, к 2010 году число пользо¬вателей Интернета достигнет миллиарда, а обо-рот электронной ком¬мерции вырастет до триллиона долларов [1].
Подобные исследования красноречиво свидетельствуют о том, что коммерче-ские и промышленные предприятия, недоучитывающие потенциал электронного биз-неса и электрон¬ной коммерции, могут утратить свои позиции под на¬тиском конку-рентов более способных к адаптации в условиях новых реалий рынка конкурентов [2]. Для того чтобы этого не произошло, необходимо чутко следить за развитием со-временных информационных технологий, ста¬раться быть всегда на шаг впереди рынка по использованию иннова¬ций и при этом не забывать основополагающие принципы ведения бизнеса, которые не утрачивают своей значимости и в сегодняш-ний век электронной коммерции.
Так, например, анализ коммерческой деятельности ОАО «НОВЫЙ ВЕК» в городе НОВОРОЖЬ показывает, что, несмотря на все усилия по эффективной орга-низации коммерческой деятельности рост объёмов продаж производимой продук-ции растёт не достаточно быстрыми темпами [3]. Этому способствует целый ряд объективных причин, одной из которых является недостаточная информационная и рекламная деятельность ОАО «НОВЫЙ ВЕК» в Интернет.
Известно, что наибольшее количество потенциальных покупателей продукции ОАО «НОВЫЙ ВЕК»...
В процессе выполнения курсовой работы было проведено:
В первой главе: описание проблемы, объекта исследования, обоснование актуальности и целесообразности разработки информационного сайта салона со-товой связи «Новый век». Поставлена задача по разработке сайта салона сотовой связи «Новый век» путём подборки тематических материалов и их группировки с помощью программы FrontPage 2002 в операционной системе Windows XP. Вы-браны аппаратные средства обеспечивающие соединение с Интернет по коммути-руемым линиям, описана их настройка и оптимизация на максимальную скорость работы.
Во второй главе в результате работы по проектированию и разработке сай-та в среде программы MS FrontPage 2002 был создан сайт салона сотовой связи «Новый век» (NewCenture.Narod.ru), который был успешно опубликован и проин-дексирован в поисковой системе Яndex. Помимо информационной составляющей, сайт включает в себя такие активные элементы как: счётчик посещений, раздел «обратная связь» с пользователем и системы рейтинговой оценки привлекатель-ности салона сотовой связи «Новый век».
Задачи, поставленные в ходе курсового проектирования, выполнены полно-стью, цель курсового проектирования достигнута.
В перспективе, салона сотовой связи «Новый век» может служить базовой основой для реализации полномасштабной рекламной копании Интернет - мага-зина и доработан с учётом замечаний и пожеланий пользователей.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу