*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Понятие \"карьера\"

ответы на вопросы, Менеджмент

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 250 руб.

Просмотров: 1368

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
1. Дать характеристику понятия «карьера».2. Дать развернутый ответ (с использованием теоретического материала) должны ли менеджеры пытаться одинаковым образом мотивировать сотрудников разных национальностей и почему.3. Приведите пример конфликтной ситуации, имевшей место в Вашей организации. К каким последствиям привел конфликт. Правильно ли он был разрешен. Какие методы были применены, и как их следовало использовать для его разрешения.
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ:
Исторически представление о карьере связано с продвижением сотрудника вверх по служебной лестнице организации в рамках того рода деятельности, который был им избран в начале трудовой жизни. Однако жизнь во многом изменила эту модель. Усиление конкурентной борьбы, стремление снизить издержки производства больше, чем конкуренты, информационные технологии и особое внимание к потребителю привели к снижению роли таких классических явлений, как “правильная расстановка” и “иерархическая структура”. Организации убрали традиционные “ступеньки карьерной лестницы” и сосредоточили свое внимание на оптимальном использовании собственных “человеческих ресурсов”.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу