*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка информационной системы «Отделение связи» с использованием клиент-серверной технологии

курсовые работы, Программирование и информатика

Объем работы: 88 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 907

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Введение 3
Теоретическая часть 4
СУБД Microsoft Access 4
Синтаксис языка РНР 6
Операторы языка PHP 7
Операторы выбора 7
Операторы цикла 8
Оператор прерывания Break 10
Оператор продолжения Continue 10
Использование технологии ADO 11
Создание автономных источников данных в приложении 11
Создание централизованных источников данных в приложении 12
Практическая часть 14
Создание базы данных 14
Разработка приложения win32 20
Разработка Web-приложения 21
Заключение. 70
Список используемых источников. 71
Приложение А. 72
Приложение Б. 87
В данном проекте нам нужно было осуществить практическое действие знаний полученных за пройденный курс. Было необходимо, построить ход работы так чтобы в нём сочетались все необходимые элементы знаний в областях касающихся: PHP, Builder C++, HTML, Access.
Основной формой и идеей проекта является область в сфере телекоммуникаций, предоставление услуг пользования информацией касающейся данной темы.
База данных разрабатывалась в СУБД Access. При разработке было создано 5 таблиц: Тарифы, Города, Клиенты, Зоны, Трафик. Для упрощения работы база данных, разработанная в Microsoft Access, оформляется в приложение в Borland C++Builder, при помощи технологии ADO. В процессе создания мы использовали компоненты ADO Connection – создание соединение с базой. ADOConnection полностью реализует всю функциональность данной технологии, которая, в отличие от BDE, встроена во все современные операционные системы (ОС) Windows.
Оптимальный язык программирования, который мы использовали для написания Интернет-приложений – это РНР, т.к. язык РНР очень практичен, а так же он способен предоставлять программисту средства для быстрого и эффективного решения поставленных перед ним задач.
Разработанная информационно - справочная база данных содержит полную информацию о клиентах АТС, трафике, тарифах и городах. Предполагается, что данная информация будет использоваться сотрудниками и пользователями АТС. При проектировании самой базы данных необходимо было провести анализ целей этой системы и выявить требования к ней отдельных пользователей. Сбор данных начинается с изучения предметной области и потребностей пользователей, которые будут пользоваться этой базой данных. Фактически проект базы данных – это фундамент будущего программного комплекса, который будет использоваться достаточно долго и многими пользователями.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу