*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет о практике

отчеты по практике, Разное

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 2455

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание
Введение…………………………………………………………………………………...3
1. Краткая характеристика организации ООО «Столичные окна»…………………….4
2. Анализ системы управления в организации ООО «Столичные окна»…………….10
3. Анализ деятельности отдела продаж и функциональные обязанности менеджера отдела продаж ООО «Столичные окна»……………………………………………….13
Выводы и предложения по результатам практики…………………………………….19
Приложения………………………………………………………………………………20
Введение

По направлению института мною была пройдена практика в должности менеджера по продаже окон ПВХ на ООО «Столичные окна». Торгово-производственная компания ООО «Столичные окна» успешно работает на рынке Москвы с 1992 года. За несколько лет усердной и плодотворной работы ООО «Столичные окна» удалось добиться существенных достижений.
Цель практики – изучить специфику деятельности и функциональные обязанности менеджера отдела продаж ООО «Столичные окна»
Задачи практики:
1. Охарактеризовать профиль и основные показатели деятельности ООО «Столичные окна».
2. Изучить систему управления в организации ООО «Столичные окна».
3. Проанализировать деятельность отдела продаж и функциональные обязанности менеджера отдела продаж ООО «Столичные окна».
4. Сформулировать выводы и предложения по результатам практики для эффективного функционирования отдела продаж в ООО «Столичные окна».
Выводы и предложения по результатам практики
От рациональной организации входной информации отдела продаж, способов сбора, регистрации, передачи, хранения и обработки информации, её состава и своевременного получения зависят оперативность и эффективность управления торговыми процессами.
Задачи, решаемые отделом продаж ООО «Столичные окна», очень важны для предприятия, так как отдел продаж является фактически «лицом» предприятия и нацелен на удовлетворение потребностей значительной части заказчиков.
Поэтому в перспективе очень важно решить задачи автоматизации работы менеджеров отдела:
– обеспечение эффективного взаимодействия отдела с заказчиком, уменьшение времени на принятие менеджером решений в каждой ситуации;
– обеспечение эффективного взаимодействия с соседними отделами, уменьшение времени на обмен информацией, необходимой для работы отдела продаж, а также соседних отделов;
– эффективное ведение клиентских баз, уменьшение времени доступа к базам, уменьшение времени поиска информации в клиентских базах.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу