*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Предпринимательство

рефераты, Экономика

Объем работы: 25 стр.

Год сдачи: 2006

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 722

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1. Теория
1.1. Зарождение идеи у бизнесмена по организации дела
1.2. Формирование замысла и юридическое оформление предприятия1.3. Планирование работ1.4. Заключение контракта на производства работ
В России неотвратимо осуществляются экономические реформы, хотя и не всегда последовательно и обоснованно. Результатом реформ является становление и развитие новых экономических, финансовых, социальных и других отношений, базирующихся на формировании рыночной экономики, в которой ведущим субъектом хозяйствования являются предприниматели (коллективные и индивидуальные).
В учебнике в относительно краткой форме раскрывается механизм предпринимательства с учетом накопленного опыта развития теории и практики в развитых западных странах, опыта становления предпринимательства в России, применения гражданского законодательства, регулирующего организацию предпринимательской деятельности, основные понятия и термины, обозначающие сущность почти всех подсистем предпринимательства, что позволяет студентам и другим категориям читателей иметь полное представление не только о предпринимательской деятельности, но и об условиях и факторах ее организации в рыночной экономике. Рассмотрен процесс создания собственного дела в различных организационно-правовых формах, начиная с возникновения предпринимательской идеи и заканчивая механизмом функционирования предпринимательской организации, связей с потребителями, хозяйствующими партнерами, наемными работниками, государством и др.
Особенностью данного учебника является широкое использование действующего законодательства, изучение которого позволяет правильно принимать решения — от выбора организационно-правовой формы предпринимательства до процесса ликвидации собственного дела. Книга окажет помощь всем желающим стать на стезю предпринимательства.
Актуальность моей темы научится в нынешних условий научится открывать свое дело (предприятия) от этапа зарождения идеи и получение прибыли, обработки конечного финансового результата.
В теоретической части я рассмотрела, как зарождается идея у бизнесмена по организации дела идея зарождает только при определенных предпосылок и старается обязательно выполнится. В формировании замысла и юридическое оформление предприятия регламентируется в гражданском кодексе Российской Федерации, замысел предприниматель реализует сам. Планирование работ осуществляется на каждом предприятии там детально рассматриваем полностью всю работу предприятия от графика работы до выведение финансовых результатов. Каждый контракт на выполнение строительных работ заключается с определенным лицом в юридическом отделе предприятия на основании гражданского кодекса Российской Федерации.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу