*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Бизнес план фитнес-центра

курсовые работы, Инвестиции

Объем работы: 35 стр.

Год сдачи: 2007

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 876

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1.1.Резюме 6
1.2. Определение целей фирмы 8
1.3. Описание предприятия 10
1.4. Описание продукции (услуг) 12
1.5. Анализ рынка 15
1.6. Организационный план 17
1.7. План сбыта 22
1.8. Финансовый план 24
1.8.1. Анализ ликвидности баланса
1.8.2. Расчёт показателей ликвидности 29
1.8.3. Расчёт показателей финансовой устойчивости 32
Выводы 34
Список используемой литературы 35
В данной работе рассматривается разработка бизнес-плана проекта по оказанию услуг. На основании данного бизнес-плана будет ясно видно, стоит ли вкладывать денежные средства в реализацию данного проекта.
Таким образом, бизнес-план – краткое, точное, доступное и понятное описание предполагаемого бизнеса.
В зарубежных странах с развитой рыночной экономикой бизнес-планы давно заняли достойное место. Россия только накапливает опыт разработки этих планов, так необходимых и для получения финансирования, и для формулировки собственных идей в части бизнеса, и для оценки жизнеспособности его предполагаемого объекта.
Все больший интерес к особенностям разработки бизнес-планов проявляют руководители организаций и предприятий всех форм собственности, предприниматели, банковские и страховые структуры. Бизнес-план вошел в практику российского предпринимательства как инструмент стратегического планирования и необходимый документ для ведения деловых переговоров с инвесторами, кредиторами, а также как информация для государственных управляющих органов.
Бизнес – планирование – необходимый элемент эффективной деятельности фирмы на рынке. Рассмотрев цели и сущность планирования, а также различные аспекты практики составления бизнес – плана, можно сделать вывод, что бизнес – план является эффективным инструментом управления, который помогает фирме определить перспективы своего дела, контролировать текущую ситуацию. План даёт основу для принятия рациональных решений, позволяет оформить и анализировать интуитивные предложения.
В целом реализация проекта по предоставлению спортивных услуг экономически целесообразна. ООО «Клуб здоровья» в будущем способно своевременно погашать свои обязательства перед кредиторами за счет средств, находящихся на расчетном счете, т.к. предприятие планирует получать устойчивую прибыль, а организационная структура данного предприятия достаточно эффективна.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу