*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Контрольная по русскому языку

контрольные работы, Русский язык и литература

Объем работы: 5 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 3986

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
Вариант 1
1. Спишите текст. Числительные запишите в словесной форме, употребив их в требуемом падеже.
Гражданка Мухина, найдя кошелек с 562 093 рублями, приобрела самовар стоимостью около 250 600 рублей, а также чай, сахар и кондитерские изделия на сумму свыше 340 900 рублей, прибавив к найденным 562 093 еще что-то около 29 500 рублей из личных сбережений. Собравшимся у Мухиной 187 гостям было предложено роскошное угощение. На 38 минуте пира на хозяйку напал некто Пауков, но гости, увлеченные едой, не обратили на это внимание. Спас Мухину оперуполномоченный Комаров (это его 265 подобная операция). Видно, жалеет теперь Мухина о 590 000, потраченных на негодяев-гостей! А заодно не помешало бы и задуматься о том, что приобретенное нечестным путем счастья не приносит! Напоминаем, что найденные деньги, вещи и документы следует сдавать с стол находок! За последний год это было сделано 789 440 гражданами.

2. Составьте в соответствии с требованиями официально-делового стиля доверенность на получение заработной платы, стипендии или каких-либо материальных ценностей, напишите заявление на получение материальной помощи.

3. Расставьте ударение в словах.
Надолго, закупорить, иконопись, гренки, феномен, баржа, облегчить, каталог, зонта, бойка (кр. прил.), передала, бороду, гравировать, задал, скатертей.
Недуг, ломоть, засоренный, община, танцовщица, гуся, в чести, местностей, избу, начатый, творог, реку, отпил, премировать, взята.

4. Расположите предложения в приведенных абзацах в соответствии с требованиями логичности.
Расчёты будут производиться в «цифровых деньгах».
В большинстве своем эксперты едины в том, что информационная и коммуникационная техника будет по-прежнему стремительно развиваться и к 2013 году проникнет в новые сферы нашей повседневной жизни.
С помощью домашних компьютеров можно будет не только рассылать электронную почту и совершать банковские операции в режиме online, но и делать покупки в «электронных супермаркетах», которые будут открыты круглые...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу